Linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT)
Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus (Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert)) tem 21 paradas partindo de Rua José De Almeida, 353 e terminando em Avenida Dos Imigrantes, 1077.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert) (21 pontos)
Rua José De Almeida, 353
Rua Fioravanti Marino, 495
Rua Fioravanti Marino, 335
Avenida Fidelis Ferrari, 600
Avenida Fidelis Ferrari, 35
Praça Fidelis Ferrari, 34
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Rua Doutor Joaquim Ribeiro Filho, 259
Rua Oséias Amorim, 27
Rua Leonel Ferreira, 11
Avenida Champagnat, 264
Avenida Champagnat, 62
Rua Pedro Vitali, 187
Rua Renato Russo, 5
Rua Cazuza, 121
Rua Laura D. Bernadina, 21
Rua Laura D. Bernadina, 18
Rua Laura D. Bernadina, 18
Rua Laura D. Bernadina, 21
Avenida Dos Imigrantes, 1077
Perguntas frenquentes da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT)
A que horas começa a operar a linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus?
A linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus começa a operar às 06:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus?
A linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus encerra às 12:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus?
Quando chega a linha Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert) de ônibus mais perto de você.
A linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus da Viação Joana D'arc funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) da Viação Joana D'arc - Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert)
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) (de Rua José De Almeida, 353), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) (Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus
Os preços da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) da Viação Joana D'arc (Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus é Rua José De Almeida, 353 e a última Avenida Dos Imigrantes, 1077. A linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) (Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert)) opera durante dias úteis.
A linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) (Noêmia Vitali (Via Adélia Giubert)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) em São Mateus.
091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE - Moacir Brotas / Residencial Nobre/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horários
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horários
- 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL - Bela Vista / Pôr do Sol/ Horários
- 102A LUIZ IGLESIAS / REC. DA LAGOA VIA BRISA DO VALE - Luiz Iglesias / Rec. da Lagoa via Brisa do Vale/ Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera/ Horários
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horários
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horários
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horários
- 092 MARIA ISMÊNIA / OPERÁRIO / SANTA CECÍLIA - Maria Ismênia / Operário / Santa Cecília/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horários
- 020 MOACIR BROTAS - Moacir Brotas/ Horários
- 200 CASCATINHA - Cascatinha/ Horários
- 016 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - Carlos Germano Naumann / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários