Ônibus - 10

10

אור עקיבא ↔ פרדס חנה-כרכור

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 10

A linha de ônibus 10 (Sentido: אור עקיבא‎→פרדס חנה-כרכור) tem 31 paradas partindo de קניון e terminando em ת. רכבת קיסריה-פרדס חנה.

Grade horária da linha de ônibus 10, para a próxima semana: Começa a operar às 06:20 e termina às 09:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: אור עקיבא‎→פרדס חנה-כרכור

קופלוביץ/וייצמן Ver grade horária completa Ver estação
שד. שידלובסקי/ניל''י Ver grade horária completa Ver estação
וייצמן/שידלובסקי HaNasi Weizman Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שד. הנשיא וייצמן/הרצוג HaNasi Weizman Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שד. הנשיא וייצמן/הגיבורים Ver grade horária completa Ver estação
שד. הנשיא וייצמן/סמטת חי טייב Ver grade horária completa Ver estação
עליזה יאנסן/חיים הזז Aliza Yensen Ver grade horária completa Ver estação
מנחם ציוני/עליזה יאנסן Ver grade horária completa Ver estação
הרצל/מנחם ציוני Ver grade horária completa Ver estação
ביאליק/רוטשילד Ver grade horária completa Ver estação
רוטשילד/מנחם ציוני Ver grade horária completa Ver estação
שדרות הנשיא וייצמן/רוטשילד HaNasi Weizman Avenue Ver grade horária completa Ver estação
טיילת מנקו/שדרות וייצמן Simcha Holzberg square Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר עתידים Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד המלך/גלפנשטיין Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד המלך/הסיגלית Ver grade horária completa Ver estação
הרימון/שדרות דוד המלך Ver grade horária completa Ver estação
הרימון/התאנה Ver grade horária completa Ver estação
תמר/הגפן Havered Ver grade horária completa Ver estação
הגפן/וייצמן HaGefen Ver grade horária completa Ver estação
קניון אורות Hanasi Weitzman Blvd. Ver grade horária completa Ver estação
צומת אור עקיבא Ver grade horária completa Ver estação
חלמיש/תרשיש פארק התעשייה Ver grade horária completa Ver estação
גרניט/תרשיש פארק התעשייה Granit Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת קיסריה-פרדס חנה 1 בזלת Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 10?

A linha de ônibus 10 começa a operar às 06:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 10?

A linha de ônibus 10 encerra às 08:20 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אור עקיבא ↔ פרדס חנה-כרכור? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אור עקיבא ↔ פרדס חנה-כרכור mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 10

קניון • קופלוביץ/וייצמן • אזור תעשיה • שד. שידלובסקי/ניל''י • וייצמן/שידלובסקי • שד. הנשיא וייצמן/הרצוג • שד. הנשיא וייצמן/הגיבורים • שד. הנשיא וייצמן/סמטת חי טייב • עליזה יאנסן/חיים הזז • מנחם ציוני/עליזה יאנסן • הרצל/מנחם ציוני • ביאליק/הרצל • ביאליק/רוטשילד • רוטשילד/מנחם ציוני • שדרות הנשיא וייצמן/רוטשילד • טיילת מנקו/שדרות וייצמן • בית ספר עתידים • שדרות דוד המלך/גלפנשטיין • שדרות דוד המלך/הסיגלית • הרימון/שדרות דוד המלך • הרימון/התאנה • תמר/הגפן • הגפן/וייצמן • קניון אורות • צומת אור עקיבא • צומת פל ים • 651/השיטה • חלמיש/651 • חלמיש/תרשיש פארק התעשייה • גרניט/תרשיש פארק התעשייה • ת. רכבת קיסריה-פרדס חנה

Itinerário da linha de ônibus 10

HaNasi Weizman Avenue • HaNasi Weizman Avenue • Aliza Yensen • HaNasi Weizman Avenue • Simcha Holzberg square • Havered • HaGefen • Hanasi Weitzman Blvd. • Granit • 1 בזלת

Horários da linha de ônibus 10

A rota de ônibus 10 opera regularmente das 06:20 - 09:00 (dias úteis).

Domingo 06:20 - 09:00
Segunda-feira 06:20 - 09:00
Terça-feira 06:20 - 09:00
Quarta-feira 06:20 - 09:00
Quinta-feira 06:20 - 09:00
Sexta-feira 06:20 - 08:20
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 10 é em קניון e a última parada é em ת. רכבת קיסריה-פרדס חנה. A linha 10 (Sentido: אור עקיבא‎→פרדס חנה-כרכור) opera durante: dias úteis.

A linha 10 tem 31 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 25 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 10 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 10?

A linha de ônibus 10 começa a operar às 06:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 10?

A linha de ônibus 10 encerra às 08:20 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אור עקיבא ↔ פרדס חנה-כרכור? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אור עקיבא ↔ פרדס חנה-כרכור mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!