Ônibus - 11

11

קדימה-צורן ↔ נתניה

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 11

A linha de ônibus 11 (Sentido: נתניה‎→קדימה-צורן) tem 46 paradas partindo de המחשב/הצורן e terminando em שדרות הדקלים/הורדים.

Cronograma da linha de ônibus 11: o horário de operação regular começa às 15:55 e termina às 19:20 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: נתניה‎→קדימה-צורן

המחשב/הצורן 3 המחשב Ver grade horária completa Ver estação
הגביש/המחקר HaGavish Ver grade horária completa Ver estação
בית חרושת טבע Giborey Israel Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שד. גיבורי ישראל/התרופה Ver grade horária completa Ver estação
שדרות גיבורי ישראל/הבונים Ver grade horária completa Ver estação
שד. גיבורי ישראל/האומנות Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת בית יהושע Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת בית יהושע/553 Ver grade horária completa Ver estação
צומת בית יהושע Ver grade horária completa Ver estação
השומרון/אגמון Ver grade horária completa Ver estação
השומרון/ותיקים HaShomron Ver grade horária completa Ver estação
ההדרים/הלוחמים HaHadarim Ver grade horária completa Ver estação
ההדרים/הלוחמים HaHadarim Ver grade horária completa Ver estação
השומרון/ותיקים Ver grade horária completa Ver estação
המתמיד/הנוטע HaNotea Ver grade horária completa Ver estação
מועצה מקומית Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/נרקיסים Ver grade horária completa Ver estação
הבנים/העצמאות Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/רימון Ver grade horária completa Ver estação
הרצל/מורדי הגטאות Ver grade horária completa Ver estação
בן צבי\אחד העם Ver grade horária completa Ver estação
שד. יצחק בן צבי/יאנוש קורצ'אק Ver grade horária completa Ver estação
יאנוש קורצ'ק/יוספטל Ver grade horária completa Ver estação
יוספטל / מימון Yoseftal Ver grade horária completa Ver estação
גורדון/ברנר Gordon Ver grade horária completa Ver estação
גורדון/כצנלסון Ver grade horária completa Ver estação
שבזי/סעדיה אבני Ver grade horária completa Ver estação
מ''ג/ההסתדרות Ver grade horária completa Ver estação
אח''י דקר/ההסתדרות Ver grade horária completa Ver estação
אח''י דקר/העורב Ahi Dakar Ver grade horária completa Ver estação
הארז/השיזף HaErez Ver grade horária completa Ver estação
הארז/השלדג HaIzdarechet Ver grade horária completa Ver estação
הארז/השיקמים HaShikmim Ver grade horária completa Ver estação
הארז/כליל החורש HaNuriyot Ver grade horária completa Ver estação
הורדים/התפוח Havradim Ver grade horária completa Ver estação
שדרות הדקלים/הורדים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 11

A que horas começa a operar a linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 começa a operar às 15:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 encerra às 19:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus קדימה-צורן ↔ נתניה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus קדימה-צורן ↔ נתניה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 11

המחשב/הצורן • עירייה • הגביש/המחקר • בית חרושת טבע • שד. גיבורי ישראל/התרופה • שדרות גיבורי ישראל/הבונים • שד. גיבורי ישראל/האומנות • איקאה • צומת אביר • כביש 553/הדקל • ת. רכבת בית יהושע • ת. רכבת בית יהושע/553 • צומת בית יהושע • תל-יצחק • השומרון/אגמון • השומרון/ותיקים • ההדרים/הלוחמים • ההדרים/הלוחמים • השומרון/ותיקים • המתמיד/הנוטע • מועצה מקומית • העצמאות/נרקיסים • הבנים/העצמאות • העצמאות/רימון • צומת הדסים • הרצל/תדהר • הרצל/מורדי הגטאות • בן צבי\אחד העם • מרפאה • שד. יצחק בן צבי/יאנוש קורצ'אק • יאנוש קורצ'ק/יוספטל • יוספטל / מימון • גורדון/ברנר • גורדון/כצנלסון • שבזי/סעדיה אבני • שבזי/אלי כהן • היובל/התפוז • מ''ג/ההסתדרות • אח''י דקר/ההסתדרות • אח''י דקר/העורב • הארז/השיזף • הארז/השלדג • הארז/השיקמים • הארז/כליל החורש • הורדים/התפוח • שדרות הדקלים/הורדים

Itinerário da linha de ônibus 11

3 המחשב • HaGavish • Giborey Israel Avenue • HaShomron • HaHadarim • HaHadarim • HaNotea • Yoseftal • Gordon • Ahi Dakar • HaErez • HaIzdarechet • HaShikmim • HaNuriyot • Havradim

Horários da linha de ônibus 11

A rota de ônibus 11 opera regularmente das 15:55 - 19:20 (dias úteis).

Domingo 15:55 - 19:20
Segunda-feira 15:55 - 19:20
Terça-feira 15:55 - 19:20
Quarta-feira 15:55 - 19:20
Quinta-feira 15:55 - 19:20
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 11 é em המחשב/הצורן e a última parada é em שדרות הדקלים/הורדים. A linha 11 (Sentido: נתניה‎→קדימה-צורן) opera durante: dias úteis.

A linha 11 tem 46 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 11 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 11

A que horas começa a operar a linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 começa a operar às 15:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 encerra às 19:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus קדימה-צורן ↔ נתניה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus קדימה-צורן ↔ נתניה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!