Ônibus - 15

15

פוריידיס ↔ מ.א. חוף הכרמל

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 15

A linha de ônibus 15 (Sentido: פוריידיס‎→מ.א. חוף הכרמל) tem 23 paradas partindo de מסוף פוריידיס e terminando em צומת פוריידיס צפוני.

Grade horária da linha de ônibus 15, para a próxima semana: Começa a operar às 05:40 e termina às 22:20. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 15 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: פוריידיס‎→מ.א. חוף הכרמל

מסוף פוריידיס Ver grade horária completa Ver estação
קרית חינוך/פוריידיס Ver grade horária completa Ver estação
ספריה/מרכז פיס Ver grade horária completa Ver estação
גבעת פרויידיס א Ver grade horária completa Ver estação
גבעת פוריידיס ב Ver grade horária completa Ver estação
גבעת פוריידיס ג Ver grade horária completa Ver estação
מסגד אל פרדאוס Ver grade horária completa Ver estação
בית עלמין פוריידיס Ver grade horária completa Ver estação
מד''א פוריידיס Ver grade horária completa Ver estação
מרפאה/מאוחדת Ver grade horária completa Ver estação
צומת פוריידיס צפוני Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 15

A que horas começa a operar a linha de ônibus 15?

A linha de ônibus 15 começa a operar às 05:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 15?

A linha de ônibus 15 encerra às 15:10 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 15?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus פוריידיס ↔ מ.א. חוף הכרמל? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus פוריידיס ↔ מ.א. חוף הכרמל mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 15

מסוף פוריידיס • פוריידיס 16 • פוריידיס 15 • מסגד צפוני • בי''ס מקיף • קרית חינוך/פוריידיס • אולם ספורט • גני ילדים • פוריידיס 8 • בי''ס אל פרוק • ספריה/מרכז פיס • גבעת פרויידיס א • גבעת פוריידיס ב • גבעת פוריידיס ג • מסגד אל פרדאוס • בית עלמין פוריידיס • בית הקשיש • פוריידיס 23 • מרפאה/כללית • מד''א פוריידיס • מרפאה/מאוחדת • פוריידיס/4 • צומת פוריידיס צפוני

Horários da linha de ônibus 15

A rota de ônibus 15 opera regularmente das 05:40 - 22:20 (dias úteis).

Domingo 05:40 - 22:20
Segunda-feira 05:40 - 22:20
Terça-feira 05:40 - 22:20
Quarta-feira 05:40 - 22:20
Quinta-feira 05:40 - 22:20
Sexta-feira 05:40 - 15:10
Sábado 09:00 - 22:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 15 é em מסוף פוריידיס e a última parada é em צומת פוריידיס צפוני. A linha 15 (Sentido: פוריידיס‎→מ.א. חוף הכרמל) opera durante: dias úteis.

A linha 15 tem 23 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 17 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 15 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 15 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 15 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 15

A que horas começa a operar a linha de ônibus 15?

A linha de ônibus 15 começa a operar às 05:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 15?

A linha de ônibus 15 encerra às 15:10 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 15?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus פוריידיס ↔ מ.א. חוף הכרמל? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus פוריידיס ↔ מ.א. חוף הכרמל mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!