Ônibus - 169

169

גני תקווה ↔ תל אביב-יפו

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 169

A linha de ônibus 169 (Sentido: גני תקווה‎→תל אביב-יפו) tem 47 paradas partindo de מ.מסחרי ג.סביון e terminando em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים.

Cronograma da linha de ônibus 169: o horário de operação regular começa às 06:15 e termina às 07:00 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 169 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: גני תקווה‎→תל אביב-יפו

מ.מסחרי ג.סביון Ver grade horária completa Ver estação
הגליל/עמק יזרעאל Ver grade horária completa Ver estação
הגליל/יודפת HaGalil Ver grade horária completa Ver estação
ככר קדושי השואה Ver grade horária completa Ver estação
הנגב/סמטת הר סיני Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר אריאל/הרי יהודה Harei Yehuda Ver grade horária completa Ver estação
הרי יהודה / הרמה Ver grade horária completa Ver estação
הרי יהודה/עין שמש Harei Yehuda Ver grade horária completa Ver estação
יהודה הלוי/ישעיהו Ver grade horária completa Ver estação
דרך לוי אשכול/יהודה הלוי Ver grade horária completa Ver estação
דרך לוי אשכול/יצחק רבין האגוז Ver grade horária completa Ver estação
מחלף אונו/כביש 471 Ver grade horária completa Ver estação
כביש 471/זבוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
אוניברסיטת בר אילן/מקס ואנה ווב Ver grade horária completa Ver estação
מרכז וואהל/מקס ואנה ווב Ver grade horária completa Ver estação
מקס ואנה ווב/דרך ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/א.צ גרינברג Ver grade horária completa Ver estação
פארק רמון/שד' מנחם בגין Ver grade horária completa Ver estação
ביאליק/שד. מנחם בגין Menahem Begin Avenue Ver grade horária completa Ver estação
הזיתים/העבודה Ver grade horária completa Ver estação
הנשיא/עוזי חיטמן Ver grade horária completa Ver estação
הנשיא/לוחמי הגטאות Ver grade horária completa Ver estação
לוחמי הגטאות/יצחק שדה Lohamei HaGetaot Ver grade horária completa Ver estação
לוחמי הגטאות/ביאליק HaAvoda Ver grade horária completa Ver estação
ביאליק - עירייה Nimrover Ver grade horária completa Ver estação
דוד בן גוריון/מבצע קדש Ben Gurion Ver grade horária completa Ver estação
מחלף גבעת שמואל/כביש 4 כביש גהה Ver grade horária completa Ver estação
גבעת שמואל/גשר הולכי רגל Ver grade horária completa Ver estação
מחלף גהה/ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/אהרונוביץ Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/דרך בן גוריון 151 ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/רש''י 125 ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל Herzl Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק 79 ביאליק Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/החשמונאים Ver grade horária completa Ver estação
הבורסה/דרך ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
רכבת מרכז/על פרשת דרכים Zeev Jabotinsky Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי/דרך בגין 8 עין דור Ver grade horária completa Ver estação
גשר קלקא/דרך בגין 5 מקלף מרדכי Ver grade horária completa Ver estação
המסגר/יצחק שדה 27 המסגר Ver grade horária completa Ver estação
המסגר/יד חרוצים 7 המסגר Ver grade horária completa Ver estação
ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים 108 לוינסקי Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 169

A que horas começa a operar a linha de ônibus 169?

A linha de ônibus 169 começa a operar às 06:15 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 169?

A linha de ônibus 169 encerra às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 169?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus גני תקווה ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus גני תקווה ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 169

מ.מסחרי ג.סביון • הגליל/עמק יזרעאל • הגליל/יודפת • ככר קדושי השואה • זאב/הנגב • הנגב/סמטת הר סיני • בית ספר אריאל/הרי יהודה • הרי יהודה / הרמה • הרי יהודה/עין שמש • יהודה הלוי/ישעיהו • דרך לוי אשכול/יהודה הלוי • דרך לוי אשכול/יצחק רבין • מחלף אונו/כביש 471 • כביש 471/זבוטינסקי • אוניברסיטת בר אילן/מקס ואנה ווב • מרכז וואהל/מקס ואנה ווב • מקס ואנה ווב/דרך ז'בוטינסקי • ז'בוטינסקי/א.צ גרינברג • פארק רמון/שד' מנחם בגין • ביאליק/שד. מנחם בגין • הזיתים/העבודה • הזיתים/בארי • גן דקל/הנשיא • הנשיא/עוזי חיטמן • הנשיא/לוחמי הגטאות • לוחמי הגטאות/יצחק שדה • לוחמי הגטאות/ביאליק • ביאליק - עירייה • דוד בן גוריון/מבצע קדש • מחלף גבעת שמואל/כביש 4 • גבעת שמואל/גשר הולכי רגל • מחלף גהה/ז'בוטינסקי • דרך ז'בוטינסקי/אהרונוביץ • ז'בוטינסקי/ אבו חצירא • דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר • דרך ז'בוטינסקי/דרך בן גוריון • דרך ז'בוטינסקי/רש''י • דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל • דרך ז'בוטינסקי/ביאליק • דרך ז'בוטינסקי/החשמונאים • הבורסה/דרך ז'בוטינסקי • רכבת מרכז/על פרשת דרכים • קניון עזריאלי/דרך בגין • גשר קלקא/דרך בגין • המסגר/יצחק שדה • המסגר/יד חרוצים • ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים

Itinerário da linha de ônibus 169

HaGalil • Harei Yehuda • Harei Yehuda • האגוז • Menahem Begin Avenue • Lohamei HaGetaot • HaAvoda • Nimrover • Ben Gurion • כביש גהה • 151 ז'בוטינסקי • 125 ז'בוטינסקי • Herzl • 79 ביאליק • Zeev Jabotinsky • 8 עין דור • 5 מקלף מרדכי • 27 המסגר • 7 המסגר • 108 לוינסקי

Horários da linha de ônibus 169

A rota de ônibus 169 opera regularmente das 06:15 - 07:00 (dias úteis).

Domingo 06:15 - 07:00
Segunda-feira 06:15 - 07:00
Terça-feira 06:15 - 07:00
Quarta-feira 06:15 - 07:00
Quinta-feira 06:15 - 07:00
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 169 é em מ.מסחרי ג.סביון e a última parada é em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים. A linha 169 (Sentido: גני תקווה‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 169 tem 47 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 54 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 169 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 169 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 169 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 169

A que horas começa a operar a linha de ônibus 169?

A linha de ônibus 169 começa a operar às 06:15 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 169?

A linha de ônibus 169 encerra às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 169?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus גני תקווה ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus גני תקווה ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!