Linha 901
T. Campo Grande / Viana - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 901 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 901 de ônibus (Terminal Campo Grande) tem 33 paradas partindo de Rua Aspazia Varejão Dias, 111 e terminando em Terminal Campo Grande.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 901 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Campo Grande (33 pontos)
Rua Aspazia Varejão Dias, 111
Rua Aspazia Varejão Dias, 327
Pronto Atendimento Municipal
Rua Domingos Vicente. 73
Rua Coronel Nunes Ferreira, 109
Praça Jerônimo Monteiro, 79-87
Prefeitura De Viana
Acesso Viana Sede
Nutrive - Fabrica (Sentido Norte)
Nutriave - Centro De Distribuição/Antiga Ccpl (Sentido Norte)
Acesso Boa Esperaça
Acesso Boa Esperança/Bompastor
Acesso Bom Pastor
Policia Rodoviária Federal/Transportadora Tnt (Sentido Norte)
Prox. Balança Rodoviária/Acesso Ribeira (Sentido Norte))
Prox. Posto/Hotel Canaã (Sentido Norte)
Prox. Marmi/Graniti Bruno Zanet (Sentido Norte)
Prox. Patrus/Ta
Prox. Acesso Perfil Alumínios (Sentido Norte)
Rodovia Governador Mário Covas, 12 (Sentido Norte) - Universal
Trevo Bairro Universal (Sentido Norte)
Rodovia Br-262, 5204 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 4 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 860 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 36 - Caxias Do Sul
Rodovia Governador Mário Covas, 13, Marginal Norte - Caxias Do Sul
Rodovia Governador Mário Covas, 93 - Vila Bethania
Marginal Br-101, 243 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 318 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 96 - São Francisco
Rua João Bonadiman, 2 - São Francisco
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 901
A que horas começa a operar a linha 901 de ônibus?
A linha 901 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 901 de ônibus?
A linha 901 de ônibus encerra às 04:30 (domingo).
A que horas chega a linha 901 de ônibus?
Quando chega a linha T. Campo Grande / Viana - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Campo Grande / Viana - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 901 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 901 mais próxima de você.
Horários da linha 901 de ônibus
A rota 901 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:25 - 05:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 | Única partida |
seg | 04:25 - 05:10 | 15 |
ter | 04:25 - 05:10 | 15 |
qua | 04:25 - 05:10 | 15 |
qui | 04:25 - 05:10 | 15 |
sex | 04:25 - 05:10 | 15 |
sáb | 04:30 - 04:55 | 25 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 901 (de Rua Aspazia Varejão Dias, 111), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 901 (Terminal Campo Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 901 de ônibus
Os preços da linha 901 da CETURB-ES (Terminal Campo Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
901 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 901 de ônibus é Rua Aspazia Varejão Dias, 111 e a última Terminal Campo Grande. A linha 901 (Terminal Campo Grande) opera durante todos os dias.
A linha 901 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 901 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 901 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 901 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 901 (Terminal Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 901 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 901 em Vitória.
901 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horários
- 822 - T. Laranjeiras / Alterosas - Circular/ Horários
- 734 - T. Jardim América / Castelo Branco - Circular/ Horários
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horários
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horários
- 814 - T. Laranjeiras / Cascata via Cascata II - Circular/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horários
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horários
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horários
- 591 - Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262/ Horários
- 904 - T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular/ Horários
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horários
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horários
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horários
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horários
- 778 - T. Campo Grande / Parque Gramado - Circular/ Horários
- 052 - Santo Antônio / Itararé / Consolação/ Horários