664 Linie
Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 664 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 664 (bergerdamm Lager) fährt von Nauen Bahnhof nach Bergerdamm Lager und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 664, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bergerdamm Lager (16 Haltestellen)
Nauen Bahnhof
Nauen Oranienburger Str.
Nauen Zentrum
Nauen Lindenplatz
Nauen Rathaus/Hamburger Str.
Nauen Friedhof
Nauen Fontaneweg
Nauen Luchcenter
Nauen Umspannwerk
Lietzow (Bei Nauen)
Berge (Hvl) B 5
Berge (Hvl) Ausbau
Bergerdamm Bahnhof
Bergerdamm Hanffabrik
Bergerdamm Abzweig Lager
Bergerdamm Lager
664 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 664 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 664 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:16.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 664 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 664 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:25.
Wann kommt der Bus 664?
Wann kommt die Buslinie Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 664 (Bergerdamm Lager) Bus?
Der Fahrpreis für Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager (Bergerdamm Lager) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Heidenheimer Verkehrsgesellschaft’s 664 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 664 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 664 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 664 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 664 Fahrplan
664 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:16 - 16:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:16 - 16:25 | 74 - 182 |
Di. | 07:16 - 16:25 | 74 - 182 |
Mi. | 07:16 - 16:25 | 74 - 182 |
Do. | 07:16 - 16:25 | 74 - 182 |
Fr. | 07:16 - 16:25 | 74 - 182 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 664 (von Nauen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 664 (Bergerdamm Lager) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
664 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 664 (Bergerdamm Lager) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
664 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 664 ist Nauen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Bergerdamm Lager 664 (bergerdamm Lager) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 664 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 664 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 664 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 664 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 664 (Bergerdamm Lager) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 664 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 664, in Berlin - Brandenburg
664 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 642 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Fahrplan
- 670 - Neu-Rohrbeck Ahornstr. ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 658 - Nauen Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Fahrplan
- 656 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Brieselang Hans-Klakow-Str./ Fahrplan
- 680 - Nauen Bahnhof ◄ ► Rathenow Weinberg/ Fahrplan
- 677 - Premnitz Oberschule ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan
- 663 - Nauen Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 668 - Elstal Bahnhof ◄ ► Elstal Zum Erlebnis-Dorf/ Fahrplan
- 604 - Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd/ Fahrplan
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 684 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf/ Fahrplan
- 682 - Barnewitz/ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 651 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Schönwalde (HVL) Erlenbruch/ Fahrplan
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Fahrplan
- 650 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Nauen Bahnhof/ Fahrplan
- 614 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Gutenpaaren/ Fahrplan
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 660 - Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Fahrplan