Autobús - N-OWL

N-OWL

Judah Owl

MUNI

Estado de la línea
Publicado el: 18/11/2018 11:15
Muni Thanksgiving Week Service Changes: November 19-23, 2018
Leer más

Línea N-OWL de autobús horarios y paradas

La línea N-OWL de autobús (Dirección: Ocean Beach) tiene 54 paradas desde 4th St & Townsend St hasta Judah/La Playa/Ocean Beach.

Horarios de la línea N-OWL autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:54 y finaliza a las 7:34. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N-OWL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Ocean Beach

4th St & Townsend St 700 4th Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
King St & 2nd St 141 King St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
The Embarcadero & Brannan St Brannan Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
The Embarcadero & Folsom St 289 Steuart St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
The Embarcadero & Howard St Howard Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Don Chee Way/Steuart St Don Chee Way, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Drumm St 101 Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Battery St 475 Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 2nd St 590 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Kearny St Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Stockton St Stockton Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 5th St 900 Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Taylor St 1001 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & 7th St 1108.0B Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Hyde St Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Van Ness Ave 1496 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Gough St 1668 Market Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Laguna St Guerrero Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Market St & Buchanan St 1998 Market St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Church St & Market St 198 Church Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Church St & Duboce Ave 100 Church Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Hermann St & Fillmore St 100 Fillmore St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Fillmore St 516 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Pierce St 700 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Divisadero St 902 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Baker St 2 Baker Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Masonic Ave 1400 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Haight St & Clayton St 564 Clayton St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Cole St & Haight St 1701 Haight Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Cole St & Frederick St 398 Frederick Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Carl St & Cole St 100 Carl Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Carl St & Stanyan St 99 Carl Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Carl St & Hillway Ave 438 Carl Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & 2nd Ave 50 Irving Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & 4th Ave 1300 4th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & 7th Ave 560 Irving Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Irving St & 9th Ave 756 Irving Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 9th Ave 424 Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 12th Ave 646 Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & Funston Ave 1392 Funston Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 16th Ave 1044 Judah St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 19th Ave 1398 19th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 23rd Ave 1406 23rd Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 25th Ave 1394 25th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 28th Ave 2264 Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 31st Ave 2550 Judah Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 34th Ave 1394 34th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 40th Ave 3450 Judah St, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 43rd Ave 1394 43rd Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah St & 46th Ave 1408 46th Ave, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah/La Playa/Ocean Beach 1396 La Playa Street, San Francisco Ver horario completo Información de la parada
Judah/La Playa/Ocean Beach 1395 48th Avenue, San Francisco Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea N-OWL

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N-OWL de autobús?

La línea N-OWL de autobús comienza a operar a las en 0:54 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N-OWL autobús?

La línea N-OWL de autobús deja de operar a las 4:24 los Lunes, Martes, Miércoles.

¿A qué hora llega la línea N-OWL de autobús?

¿Cuándo viene la línea Judah Owl de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Judah Owl de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N-OWL de autobús

4th St & Townsend St • King St & 2nd St • The Embarcadero & Brannan St • The Embarcadero & Folsom St • The Embarcadero & Howard St • Don Chee Way/Steuart St • Steuart St & Market St • Market St & Drumm St • Market St & Battery St • Market St & 2nd St • Market St & Kearny St • Market St & Stockton St • Market St & 5th St • Market St & Taylor St • Market St & 7th St • Market St & Hyde St • Market St & Van Ness Ave • Market St & Gough St • Market St & Laguna St • Market St & Buchanan St • Church St & Market St • Church St & Duboce Ave • Hermann St & Fillmore St • Haight St & Fillmore St • Haight St & Pierce St • Haight St & Divisadero St • Haight St & Baker St • Haight St & Masonic Ave • Haight St & Clayton St • Cole St & Haight St • Cole St & Frederick St • Carl St & Cole St • Carl St & Stanyan St • Carl St & Hillway Ave • Irving St & 2nd Ave • Irving St & 4th Ave • Irving St & 7th Ave • Irving St & 9th Ave • Judah St & 9th Ave • Judah St & 12th Ave • Judah St & Funston Ave • Judah St & 16th Ave • Judah St & 19th Ave • Judah St & 23rd Ave • Judah St & 25th Ave • Judah St & 28th Ave • Judah St & 31st Ave • Judah St & 34th Ave • Judah St & Sunset Blvd • Judah St & 40th Ave • Judah St & 43rd Ave • Judah St & 46th Ave • Judah/La Playa/Ocean Beach • Judah/La Playa/Ocean Beach

Lista de calles de la línea N-OWL de autobús

700 4th Street • 141 King St • Brannan Street • 289 Steuart St • Howard Street • Don Chee Way • 101 Market St • 475 Market St • 590 Market Street • Market Street • Stockton Street • 900 Market St • 1001 Market Street • 1108.0B Market St • Market Street • 1496 Market Street • 1668 Market Street • Guerrero Street • 1998 Market St • 198 Church Street • 100 Church Street • 100 Fillmore St • 516 Haight Street • 700 Haight Street • 902 Haight Street • 2 Baker Street • 1400 Haight Street • 564 Clayton St • 1701 Haight Street • 398 Frederick Street • 100 Carl Street • 99 Carl Street • 438 Carl Street • 50 Irving Street • 1300 4th Avenue • 560 Irving Street • 756 Irving Street • 424 Judah Street • 646 Judah Street • 1392 Funston Avenue • 1044 Judah St • 1398 19th Avenue • 1406 23rd Avenue • 1394 25th Ave • 2264 Judah Street • 2550 Judah Street • 1394 34th Ave • 3450 Judah St • 1394 43rd Ave • 1408 46th Ave • 1396 La Playa Street • 1395 48th Avenue

Horarios de N-OWL de autobús

La ruta de la línea N-OWL de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:54 - 7:34

Lunes 0:54 - 4:24
Martes 0:54 - 4:24
Miércoles 0:54 - 4:24
Jueves 0:54 - 7:34
Viernes 0:54 - 7:34
Sábados 0:54 - 5:23
Domingos 0:54 - 7:34
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N-OWL de autobús es 4th St & Townsend St y la última parada es Judah/La Playa/Ocean Beach. La línea N-OWL (Dirección: Ocean Beach) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N-OWL tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MUNI, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en SF Bay Area, y te ayuda a encontrar la línea N-OWL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N-OWL de autobús para realizar tu viaje.

Línea N-OWL cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea N-OWL

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N-OWL de autobús?

La línea N-OWL de autobús comienza a operar a las en 0:54 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N-OWL autobús?

La línea N-OWL de autobús deja de operar a las 4:24 los Lunes, Martes, Miércoles.

¿A qué hora llega la línea N-OWL de autobús?

¿Cuándo viene la línea Judah Owl de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Judah Owl de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas