Linea L1
Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus L1 (Aggiornato)
La linea bus L1 (Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida) ha 19 fermate e viaggia tra Via Roma Capriccio e Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida.
Seleziona le fermate della linea L1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida (19 fermate)
Via Roma Capriccio
Via Liberta Municipio
Via Liberta Curato
Via Liberta Caserma Cc
Piazza Della Repubblica Lato Posta
Via V Emanuele Civ 177 (Scuola Element
Via V Emanuele San Giacomo
Via V Emanuele Giardini Di Elsa
Via V Emanuele P Co Margherita
Piazza Olmo
Piazza S Antonio Da Padova
Via G Procida Elleri
Via G Procida Torre
Via G Procida Belvedere
Via G Procida Riviera
Via G Procida Rivoli
Via C Colombo Rotonda
Via C Colombo Capannina
Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida
Domande Frequenti linea L1
A che ora inizia il servizio la linea bus L1?
La linea bus L1 inizia servizio alle 05:20 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus L1?
La linea bus L1 termina alle 23:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus L1?
Quando passa la linea bus Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea L1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea L1 bus più vicina.
Orari bus L1
L1 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:20 - 23:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
mar | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
mer | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
gio | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
ven | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
sab | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
dom | 05:20 - 23:00 | 20 - 40 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla L1 (da Via Roma Capriccio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della L1 (Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus L1
I prezzi delle L1 (Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
L1 (EAV)
La prima fermata della linea bus L1 (Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida) è Via Roma Capriccio e l'ultima è Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida e la linea L1 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea L1 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus L1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus L1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus L1
Controlla la linea L1 (Via Roma Capriccio→Capolinea Chiaiolella Lido Di Procida) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus L1 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea L1, a Napoli e Campania
L1 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- EAV - Ottaviano - Università Monte S. Angelo/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- 7 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Giovanni XXIII - Pozzano - P.za Amendola/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- CIRC - Circolare Meta - Alberi - Meta/ Orari
- 3 - Quarto | Villa Comunale - Ospedale La Schiana/ Orari
- 150 - Vomero - Miseno/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- 860 - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- L6 BUS - Supporto treni| Napoli-Sarno e Sarno-Torre A./ Orari