Linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA)
Colatina
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus (Colatina) tem 24 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Ecoporanga e terminando em Terminal Rodoviário De Colatina.
Visão geral do cronograma da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colatina (24 pontos)
Terminal Rodoviário De Ecoporanga
Paraíso
Santa Terezinha
Três Barras
Faz. São Pedro
Vila Paulista
Máquina
Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco
Espera Que Vem
Vila Monte Senir
Bairro Boa Vista (Nova Venécia)
Entr. Guararema
Henrique
Terminal Rodoviário De Águia Branca
Braúna
Barra Do Sul
Terminal Rodoviário De São Domingos Do Norte
Faz. Couvre / Guidoni
Rancho Fundo
Córr. Ibiracema
Ângelo Frechiani
Tardim
Fazenda 15 De Outubro
Terminal Rodoviário De Colatina
Perguntas frenquentes da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA)
A que horas começa a operar a linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus?
A linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus começa a operar às 06:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus?
A linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus encerra às 06:40 (terça-feira, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus?
Quando chega a linha Colatina de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colatina de ônibus mais perto de você.
A linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus da Viação Águia Branca funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) da Viação Águia Branca - Colatina
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) (de Terminal Rodoviário De Ecoporanga), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) (Colatina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus
Os preços da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) da Viação Águia Branca (Colatina) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus é Terminal Rodoviário De Ecoporanga e a última Terminal Rodoviário De Colatina. A linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) (Colatina) opera durante dias úteis.
A linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 230 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) (Colatina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) em São Mateus.
114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horários
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Nova Venécia / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 013 SÃO MATEUS / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA IGREJINHA) - São Mateus / Conceição da Barra (via Igrejinha)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 025 COLATINA / BARRA DE SÃO FRANCISCO (VIA SÃO DOMINGOS DO NORTE) - Colatina / Barra de São Francisco (via São Domingos do Norte)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horários
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horários
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horários
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horários