453 Linie
Glonn - Egmating - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd
MVV
MVV 453 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 453 (glonn, Bahnhofsplatz) fährt von Neuperlach Süd nach Glonn, Bahnhofsplatz und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 453, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Glonn, Bahnhofsplatz (23 Haltestellen)
Neuperlach Süd
Otto-Hahn-Ring
Putzbrunn, Brennerei
Putzbrunn, Kirchenzentrum
Putzbrunn, Wernh.-V.-Braun-Str
Harthausen, Forstwirt
Schlag
Oberpframmern, Maibaum
Tal (Oberpframmern)
Orthofen (B. Egmating)
Egmating, Jägerweg
Egmating, Schule
Kastenseeon, Ort
Kastenseeon, Bad
Kreuz, Abzw.
Balkham
Glonn, Bahnhofsplatz
Ödenhub
Haslach (Lkr. Ebe)
Piusheim, Schule
Haslach (Lkr. Ebe)
Ödenhub
Glonn, Bahnhofsplatz
453 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 453 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 453 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 453 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 453 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 21:35.
Wann kommt der Bus 453?
Wann kommt die Buslinie Glonn - Egmating - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Glonn - Egmating - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 453 (Glonn, Bahnhofsplatz) Bus?
Der Fahrpreis für Glonn - Egmating - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd (Glonn, Bahnhofsplatz) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist MVV’s 453 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 453 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 453 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 453 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 453 Fahrplan
Buslinie 453 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:35 - 21:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:35 - 21:35 | 120 |
Di. | 05:35 - 21:35 | 120 |
Mi. | 05:35 - 21:35 | 120 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:35 - 21:35 | 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 453 (von Neuperlach Süd), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 453 (Glonn, Bahnhofsplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
453 Linie Bus Fahrpreise
MVV 453 (Glonn, Bahnhofsplatz) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
453 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 453 ist Neuperlach Süd und die letzte Haltestelle ist Glonn, Bahnhofsplatz 453 (glonn, Bahnhofsplatz) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 453 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 453 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 453 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 453 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 453 (Glonn, Bahnhofsplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 453 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 453, in Bayern
453 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 785 - Erdweg - Markt Indersdorf - Weichs - Petershausen P+R-Platz/ Fahrplan
- 268 - Waldfriedhof - Großhadern - Gräfelfing/ Fahrplan
- 434 - Wasserburg Stadt - Halfing - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 215 - Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost/ Fahrplan
- 224 - Unterhaching Schule am Sportpark - Unterhaching - Taufkirchen - Deisenhofen Ost - Oberhaching Kugler Alm/ Fahrplan
- 395 - Lenggries - Wegscheid - Jachenau/ Fahrplan
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Fahrplan
- 956 - Aschering - Wieling - Pöcking - Possenhofen - Starnberg/ Fahrplan
- 360 - Tegernsee - Rottach-Egern - Enterrottach - Moni-Alm/ Fahrplan
- 234 - Messestadt West - Feldkirchen - Aschheim - Unterföhring/ Fahrplan
- 446V - Markt Schwaben - Forstinning / Anzing - Niederried/ Fahrplan
- 295 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Oberschleißheim/ Fahrplan
- 639 - Freising - Weihenstephan - Lange Point - Schönmetzlerstr. - Freising/ Fahrplan
- X200 - München Ostbahnhof - Taufkirchen Lilienthalstraße/ Fahrplan
- 633V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 270 - Höllriegelskreuth - Pullach - Georgenstraße - Solln/ Fahrplan
- 831 - Olching Gewerbegebiet - Olching - Schwaigfeld - Olchinger See/ Fahrplan
- 7010 - Vierkirchen-Esterhofen Ost - Giebig - Weichs - Ainhofen/ Fahrplan
- 889 - Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 691 - Freising - Hallbergmoos - Neufahrn/ Fahrplan