Ligne 65
ZOU ! Express 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus a 14 arrêts au départ de Place Martial Sicard et se termine à Gare Routière St Charles.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (14 arrêts)
Place Martial Sicard
Le Viou
La Chêneraie
La Chêneraie
La Burlière
Village
Les Quatre Reines
La Cité
Le Bois D'Asson
Quatre Chemins
Halte Routière
Gare Sncf
Gare Routière
Gare Routière St Charles
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 05:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 16:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 65 de bus
65 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:45 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 17:10 | 25 - 173 |
mar. | 05:45 - 17:10 | 25 - 173 |
mer. | 05:45 - 17:10 | 25 - 173 |
jeu. | 05:45 - 17:10 | 25 - 173 |
ven. | 05:45 - 17:10 | 25 - 173 |
sam. | 07:15 - 18:30 | 105 - 158 |
dim. | 08:45 - 16:30 | 118 - 194 |
ZOU ! Express bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Place Martial Sicard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Express maintenant.
65 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Express 65 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Express vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Express.
65 (ZOU ! Express)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Place Martial Sicard et le dernier arrêt est {Gare Routière St Charles. La ligne 65 est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 86 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Express, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 65
Suivez la line 65 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi ZOU ! Express bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Expressou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Express et tout bus, incluant la 65, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Express à Nice Côte d’Azur
- 90 - 90 _ St Raphael - Nice/ Horaires
- 55 - 55 _ Briancon - Grenoble Via Serre Chevalier/ Horaires
- 80 - 80 _ Aeroport - Menton/ Horaires
- 76 - 76 _ St Michel-Briancon-Serre Chevalier/ Horaires
- 69 - 69 _ Briancon - Gap - Marseille/ Horaires
- 81 - 81 _ Nice Aéroport - Cannes Par A8/ Horaires
- 66 - 66 _ Digne - Aeroport Marseille Pce/ Horaires
- 63 - 63 _ Avignon - Aix En Provence/ Horaires
- 68 - 68 _ Marseille - Digne - Barcelonnette/ Horaires
- 92 - 92 _ Brignoles - Aubagne/ Horaires
- 59 - 59 _ Aix-En-Provence - Toulon/ Horaires
- 94 - 94 _ Brignoles-Marseille/ Horaires
- 52 - 52 _ Digne - Grenoble/ Horaires
- 82 - 82 _ Vallauris - Aeroport/ Horaires
- 93 - 93 _ Brignoles - Aix En Provence/ Horaires
- 51 - 51 _ Nice -Sisteron - Grenoble/ Horaires
- 57 - 57 _ Carpentras - Aix-En-Provence/ Horaires
- 67 - 67 _ Riez - Marseille/ Horaires
- 60 - 60 _ Nice - Aix-En-Provence/ Horaires