Ligne 81
ZOU ! Express 81 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 81 de bus a 3 arrêts au départ de Gare Sncf Cannes et se termine à Aeroport Terminal 2.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 81 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (3 arrêts)
Gare Sncf Cannes
Place Benidorm
Aeroport Terminal 2
FAQ de la ligne 81
A quelle heure la ligne 81 de bus démarre son service?
81 bus est en service à partir de 05:15 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 81 de bus arrête son service?
81 bus est en service jusqu’à 19:45 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 81 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 81 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 81 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 81 de bus
81 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:15 - 19:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
mar. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
mer. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
jeu. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
ven. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
sam. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
dim. | 05:15 - 19:45 | 30 - 45 |
ZOU ! Express bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 81 (from Gare Sncf Cannes), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 81 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Express maintenant.
81 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Express 81 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Express vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Express.
81 (ZOU ! Express)
Le premier arrêt de la ligne 81 de bus est Gare Sncf Cannes et le dernier arrêt est {Aeroport Terminal 2. La ligne 81 est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 81 a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Express, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 81 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 81 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 81
Suivez la line 81 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 81 suivi ZOU ! Express bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Expressou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Express et tout bus, incluant la 81, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Express à Nice Côte d’Azur
- 90 - 90 _ St Raphael - Nice/ Horaires
- 55 - 55 _ Briancon - Grenoble Via Serre Chevalier/ Horaires
- 80 - 80 _ Aeroport - Menton/ Horaires
- 76 - 76 _ St Michel-Briancon-Serre Chevalier/ Horaires
- 69 - 69 _ Briancon - Gap - Marseille/ Horaires
- 66 - 66 _ Digne - Aeroport Marseille Pce/ Horaires
- 63 - 63 _ Avignon - Aix En Provence/ Horaires
- 68 - 68 _ Marseille - Digne - Barcelonnette/ Horaires
- 92 - 92 _ Brignoles - Aubagne/ Horaires
- 59 - 59 _ Aix-En-Provence - Toulon/ Horaires
- 94 - 94 _ Brignoles-Marseille/ Horaires
- 65 - 65 _ Marseille -Forcalquier Via Manosque/ Horaires
- 52 - 52 _ Digne - Grenoble/ Horaires
- 82 - 82 _ Vallauris - Aeroport/ Horaires
- 93 - 93 _ Brignoles - Aix En Provence/ Horaires
- 51 - 51 _ Nice -Sisteron - Grenoble/ Horaires
- 57 - 57 _ Carpentras - Aix-En-Provence/ Horaires
- 67 - 67 _ Riez - Marseille/ Horaires
- 60 - 60 _ Nice - Aix-En-Provence/ Horaires