Bus - 65

Porte De La Chapelle - Gare De Lyon

RATP

Itinéraires et stations de la ligne 65 de bus

La ligne 65 de bus (Direction: Gare De Lyon) a 26 arrêts au départ de Porte De La Chapelle et se termine à Gare De Lyon.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 65: Démarre normalement son service à 00:10 et fini à 23:50. Les jours de service sont normalement: Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Gare De Lyon

Porte De La Chapelle 92 Rue de la Chapelle, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Boucry Rue de la Chapelle, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Les Roses 37 Rue de la Chapelle, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Ordener - Marx Dormoy 69Z Rue Marx Dormoy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Departement - Marx Dormoy 39 Rue Marx Dormoy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Place De La Chapelle 5 Rue Marx Dormoy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Cail - Demarquay 197 Rue du Faubourg Saint-Denis, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gare Du Nord 183 Rue du Faubourg Saint-Denis, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
La Fayette - Dunkerque 37 Rue de Saint-Quentin, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gare De L'Est 13 Rue du 8 Mai 1945, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Magenta - Saint-Martin 119 Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Jacques Bonsergent 27 Boulevard de Magenta, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Republique - Magenta 1 Rue du Château d'Eau, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Republique 10 Place de la République, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Jean-Pierre Timbaud 23 Boulevard du Temple, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Oberkampf - Filles Du Calvaire 11 Boulevard des Filles du Calvaire, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Saint-Claude 95 Boulevard Beaumarchais, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Saint-Gilles - Chemin Vert 55 Boulevard Beaumarchais, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Pasteur - Wagner 23 Boulevard Beaumarchais, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Bastille - Beaumarchais 1 Boulevard Beaumarchais, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Lyon - Ledru Rollin 39 Rue de Lyon, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gare De Lyon - Diderot 3 Rue de Lyon, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gare De Lyon - Van Gogh 207 Rue de Bercy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gare De Lyon. 187 Rue de Bercy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gare De Lyon 165 Rue de Bercy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 65

A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?

La ligne de bus 65 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?

La ligne de bus 65 termine son service à 23:50 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Porte De La Chapelle - Gare De Lyon de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Porte De La Chapelle - Gare De Lyon de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 65 de bus

Porte De La Chapelle • Boucry • Les Roses • Ordener - Marx Dormoy • Departement - Marx Dormoy • Place De La Chapelle • Cail - Demarquay • Gare Du Nord • La Fayette - Dunkerque • Gare De L'Est • Magenta - Saint-Martin • Jacques Bonsergent • Republique - Magenta • Republique • Jean-Pierre Timbaud • Oberkampf - Filles Du Calvaire • Saint-Claude • Saint-Gilles - Chemin Vert • Pasteur - Wagner • Bastille - Beaumarchais • Bastille • Lyon - Ledru Rollin • Gare De Lyon - Diderot • Gare De Lyon - Van Gogh • Gare De Lyon. • Gare De Lyon

Liste des rues passant par la ligne 65 de bus

92 Rue de la Chapelle • Rue de la Chapelle • 37 Rue de la Chapelle • 69Z Rue Marx Dormoy • 39 Rue Marx Dormoy • 5 Rue Marx Dormoy • 197 Rue du Faubourg Saint-Denis • 183 Rue du Faubourg Saint-Denis • 37 Rue de Saint-Quentin • 13 Rue du 8 Mai 1945 • 119 Rue du Faubourg Saint-Martin • 27 Boulevard de Magenta • 1 Rue du Château d'Eau • 10 Place de la République • 23 Boulevard du Temple • 11 Boulevard des Filles du Calvaire • 95 Boulevard Beaumarchais • 55 Boulevard Beaumarchais • 23 Boulevard Beaumarchais • 1 Boulevard Beaumarchais • 39 Rue de Lyon • 3 Rue de Lyon • 207 Rue de Bercy • 187 Rue de Bercy • 165 Rue de Bercy

Horaires de service de la ligne 65 de bus

La ligne de bus 65 trajet est en service les Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:50

Lundi Pas opérationnel
Mardi 00:10 - 23:50
Mercredi 00:10 - 23:50
Jeudi 00:10 - 23:50
Vendredi 00:10 - 23:50
Samedi 00:10 - 23:50
Dimanche 00:10 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2200 villes à travers plus de 80 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Porte De La Chapelle et le dernier arrêt est Gare De Lyon. La ligne 65 (Direction: Gare De Lyon) est en service pendant les Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Informations supplémentaires: La ligne 65 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 170 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 65 à proximité

Directions alternatives

Transports Publics de Paris

FAQ de la ligne 65

A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?

La ligne de bus 65 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?

La ligne de bus 65 termine son service à 23:50 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Porte De La Chapelle - Gare De Lyon de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Porte De La Chapelle - Gare De Lyon de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.