Ônibus - 224

224

חיפה ↔ נשר

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 224

A linha de ônibus 224 (Sentido: נשר‎→חיפה) tem 17 paradas partindo de אוניברסיטה/רב תכליתי e terminando em ת. רכבת בת גלים.

Cronograma da linha de ônibus 224: o horário de operação regular começa às 15:53 e termina às 17:55 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 224 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: נשר‎→חיפה

אוניברסיטה/רב תכליתי Ver grade horária completa Ver estação
אוניברסיטה/מגדל אשכול Ver grade horária completa Ver estação
אבא חושי/שינדלר Oscar Schindler Ver grade horária completa Ver estação
אבא חושי/דר ארתור בירם Ver grade horária completa Ver estação
בית בירם/אבא חושי Ver grade horária completa Ver estação
מרכז חורב/פיקא פיק"א Ver grade horária completa Ver estação
רופין/ככר אליזבט Ver grade horária completa Ver estação
רופין/שמחה גולן Ver grade horária completa Ver estação
רופין/קניאל Geula Ver grade horária completa Ver estação
ארלוזורוב/גאולה Ver grade horária completa Ver estação
בלפור/ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
בית הקרנות Shmaryahu Levin Ver grade horária completa Ver estação
מרכז רפואי לין/שדרות רוטשילד Sderot James De Rotschild Ver grade horária completa Ver estação
בי''ח רמב''ם Aliyat HaNoar Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת בת גלים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 224

A que horas começa a operar a linha de ônibus 224?

A linha de ônibus 224 começa a operar às 15:53 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 224?

A linha de ônibus 224 encerra às 17:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 224?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ נשר? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ נשר mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 224

אוניברסיטה/רב תכליתי • אוניברסיטה/מגדל אשכול • אבא חושי/שינדלר • אבא חושי/דר ארתור בירם • בית בירם/אבא חושי • מרכז חורב/פיקא • פיקא/הראל • רופין/ככר אליזבט • רופין/שמחה גולן • רופין/קניאל • ארלוזורוב/גאולה • בלפור/יוסף • בלפור/ירושלים • בית הקרנות • מרכז רפואי לין/שדרות רוטשילד • בי''ח רמב''ם • ת. רכבת בת גלים

Itinerário da linha de ônibus 224

Oscar Schindler • פיק"א • Geula • Shmaryahu Levin • Sderot James De Rotschild • Aliyat HaNoar

Horários da linha de ônibus 224

A rota de ônibus 224 opera regularmente das 15:53 - 17:55 (dias úteis).

Domingo 15:53 - 17:55
Segunda-feira 15:53 - 17:55
Terça-feira 15:53 - 17:55
Quarta-feira 15:53 - 17:55
Quinta-feira 15:53 - 17:55
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 224 é em אוניברסיטה/רב תכליתי e a última parada é em ת. רכבת בת גלים. A linha 224 (Sentido: נשר‎→חיפה) opera durante: dias úteis.

A linha 224 tem 17 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 42 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 224 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 224 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 224 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 224

A que horas começa a operar a linha de ônibus 224?

A linha de ônibus 224 começa a operar às 15:53 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 224?

A linha de ônibus 224 encerra às 17:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 224?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ נשר? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ נשר mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!