Ônibus - 264

264

חיפה ↔ כרמיאל

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 264

A linha de ônibus 264 (Sentido: חיפה‎→כרמיאל) tem 45 paradas partindo de ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני e terminando em תחנה מרכזית כרמיאל.

Cronograma da linha de ônibus 264: o horário de operação regular começa às 07:10 e termina às 07:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 264 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: חיפה‎→כרמיאל

ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני Ver grade horária completa Ver estação
קניון לב המפרץ/ההסתדרות 72-74 שדרות ההסתדרות Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/בתי זיקוק Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי חוצות המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
שד. ההסתדרות/אריה שנקר Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/צומת קרית אתא Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/צומת קרית חיים Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת ביאליק Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת צבר Ver grade horária completa Ver estação
קריון/ד. עכו חיפה Rabin Avenue Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/המייסדים Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו חיפה/ציפורן Ver grade horária completa Ver estação
צומת קליל Giyora Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו חיפה/רפא''ל Ver grade horária completa Ver estação
מסעף עין המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
פארק תעשיות/בר לב Ver grade horária completa Ver estação
צומת מג'ד אל כרום מערב Ver grade horária completa Ver estação
כביש 85/מג'ד אל כרום מזרח Ver grade horária completa Ver estação
מכללת בראודה/א Ver grade horária completa Ver estação
מכללת בראודה/ב Maale Ort Ver grade horária completa Ver estação
מכללת בראודה/ג Ver grade horária completa Ver estação
מכללת בראודה/ד Ver grade horária completa Ver estação
מכללת בראודה/ה Ver grade horária completa Ver estação
מכללת בראודה/ו Ver grade horária completa Ver estação
אורט בראודה/יציאה Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/אורט בראודה Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/דרך השלום Ver grade horária completa Ver estação
שד. נשיאי ישראל/יקב Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/מורד הגיא Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/קניון לב כרמיאל 100 שדרות נשיאי ישראל Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/החבצלת Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/איריס Ver grade horária completa Ver estação
איריס/השושנים Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר הורוביץ Morad HaGai Ver grade horária completa Ver estação
תחנה מרכזית כרמיאל Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 264

A que horas começa a operar a linha de ônibus 264?

A linha de ônibus 264 começa a operar às 07:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 264?

A linha de ônibus 264 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 264?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ כרמיאל? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ כרמיאל mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 264

ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני • קניון לב המפרץ/ההסתדרות • ההסתדרות/בתי זיקוק • מרכז מסחרי חוצות המפרץ • שד. ההסתדרות/אריה שנקר • ההסתדרות/צומת קרית אתא • ההסתדרות/צומת קרית חיים • דרך עכו/צומת ביאליק • דרך עכו/צומת צבר • קריון/ד. עכו חיפה • דרך עכו/המייסדים • דרך עכו חיפה/ציפורן • צומת קליל • דרך עכו חיפה/רפא''ל • מסעף עין המפרץ • מסעף מכר • צומת יאסיף • צומת אחיהוד • פארק תעשיות/בר לב • צומת צורית • צומת מג'ד אל כרום מערב • כביש 85/מג'ד אל כרום מזרח • צומת ביענה • כביש 784/קקל • מכללת בראודה/א • מכללת בראודה/ב • מכללת בראודה/ג • מכללת בראודה/ד • מכללת בראודה/ה • מכללת בראודה/ו • אורט בראודה/יציאה • נשיאי ישראל/אורט בראודה • נשיאי ישראל/דרך השלום • שד. נשיאי ישראל/יקב • נשיאי ישראל/מורד הגיא • נשיאי ישראל/קניון לב כרמיאל • נשיאי ישראל/החבצלת • נשיאי ישראל/איריס • איריס/השושנים • בית ספר הורוביץ • צה''ל/הגליל • 'הגליל א • הגליל/צה''ל • העמק/צה''ל • תחנה מרכזית כרמיאל

Itinerário da linha de ônibus 264

72-74 שדרות ההסתדרות • Rabin Avenue • Giyora • Maale Ort • 100 שדרות נשיאי ישראל • Morad HaGai

Horários da linha de ônibus 264

A rota de ônibus 264 opera regularmente das 07:10 - 07:30 (dias úteis).

Domingo 07:10 - 07:30
Segunda-feira 07:10 - 07:30
Terça-feira 07:10 - 07:30
Quarta-feira 07:10 - 07:30
Quinta-feira 07:10 - 07:30
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 264 é em ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני e a última parada é em תחנה מרכזית כרמיאל. A linha 264 (Sentido: חיפה‎→כרמיאל) opera durante: dias úteis.

A linha 264 tem 45 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 68 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 264 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 264 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 264 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 264

A que horas começa a operar a linha de ônibus 264?

A linha de ônibus 264 começa a operar às 07:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 264?

A linha de ônibus 264 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 264?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ כרמיאל? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ כרמיאל mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!