Ônibus - 98

98

תל אביב-יפו ↔ חולון

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 98

A linha de ônibus 98 (Sentido: תל אביב-יפו‎→חולון) tem 20 paradas partindo de ת.מרכזית ת''א ק.6/רציפים e terminando em שדרות ירושלים/מפרץ שלמה.

Cronograma da linha de ônibus 98: o horário de operação regular começa às 05:35 e termina às 07:15 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 98 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: תל אביב-יפו‎→חולון

ת.מרכזית ת''א ק.6/רציפים 108 לוינסקי Ver grade horária completa Ver estação
שד' הר ציון/דרך שלמה 22 חזקיהו המלך Ver grade horária completa Ver estação
שוקן/בר יוחאי 18 שוקן זלמן Ver grade horária completa Ver estação
שוקן/דרך קיבוץ גלויות 32 שוקן זלמן Ver grade horária completa Ver estação
הגן הזואולוגי/הרצל 170 הרצל Ver grade horária completa Ver estação
דרך בן צבי/הרצל 64 בן צבי Ver grade horária completa Ver estação
בניין פנורמה/דרך בן צבי 88 בן צבי Ver grade horária completa Ver estação
קרית שלום/דרך בן צבי 108א בן צבי Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר מקווה ישראל/44 Ver grade horária completa Ver estação
דרך השבעה/המכתש למזרח Ver grade horária completa Ver estação
דרך השבעה/הרצל Ver grade horária completa Ver estação
המרכבה/המלאכה Ver grade horária completa Ver estação
המרכבה/הבנאי Ver grade horária completa Ver estação
חצי חינם/המרכבה Ver grade horária completa Ver estação
המשביר/החופר HaMashbir Ver grade horária completa Ver estação
הבנאי/המשביר Ver grade horária completa Ver estação
הבנאי/האורגים Ver grade horária completa Ver estação
האורגים/הבנאי HaOrgim Ver grade horária completa Ver estação
שדרות ירושלים/מפרץ שלמה Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 98

A que horas começa a operar a linha de ônibus 98?

A linha de ônibus 98 começa a operar às 05:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 98?

A linha de ônibus 98 encerra às 07:15 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 98?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ חולון? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ חולון mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 98

ת.מרכזית ת''א ק.6/רציפים • שד' הר ציון/דרך שלמה • שוקן/בר יוחאי • שוקן/דרך קיבוץ גלויות • הגן הזואולוגי/הרצל • דרך בן צבי/הרצל • בניין פנורמה/דרך בן צבי • קרית שלום/דרך בן צבי • צומת חולון • בית ספר מקווה ישראל/44 • דרך השבעה/המכתש למזרח • דרך השבעה/הרצל • המרכבה/המלאכה • המרכבה/הבנאי • חצי חינם/המרכבה • המשביר/החופר • הבנאי/המשביר • הבנאי/האורגים • האורגים/הבנאי • שדרות ירושלים/מפרץ שלמה

Itinerário da linha de ônibus 98

108 לוינסקי • 22 חזקיהו המלך • 18 שוקן זלמן • 32 שוקן זלמן • 170 הרצל • 64 בן צבי • 88 בן צבי • 108א בן צבי • HaMashbir • HaOrgim

Horários da linha de ônibus 98

A rota de ônibus 98 opera regularmente das 05:35 - 07:15 (dias úteis).

Domingo 05:35 - 07:15
Segunda-feira 05:35 - 07:15
Terça-feira 05:35 - 07:15
Quarta-feira 05:35 - 07:15
Quinta-feira 05:35 - 07:15
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 98 é em ת.מרכזית ת''א ק.6/רציפים e a última parada é em שדרות ירושלים/מפרץ שלמה. A linha 98 (Sentido: תל אביב-יפו‎→חולון) opera durante: dias úteis.

A linha 98 tem 20 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 26 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 98 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 98 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 98 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 98

A que horas começa a operar a linha de ônibus 98?

A linha de ônibus 98 começa a operar às 05:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 98?

A linha de ônibus 98 encerra às 07:15 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 98?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ חולון? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ חולון mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!