EMTU

São Paulo e Região - Todas as rotas de Ônibus

EMTU

A EMTU é um operador de serviço de transporte público, responsável pelas rotas de Ônibus de São Paulo e Região desde o ano 1988.

A EMTU tem 541 rotas de Ônibus em São Paulo e Região e 12079 paradas de Ônibus.

As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (Mairiporã) na estação Acesso Para Rodovia Fernão Dias até uma área ao sul (Juquitiba) na estação R. Antônio Godinho Soares- 1. A estação no extremo oeste é a R. Antônio Godinho Soares- 1 (Juquitiba) e a do extremo leste é a Rodovia Professor Alfredo Rolim De Moura (Salesópolis).

Você trabalha para a EMTU?

Seja nosso parceiro!

Todas as linhas da EMTU

Pesquisar
Clique em uma rota para ver o itinerário, os horários e as paradas de Ônibus.
  • Ônibus - 001001
    Itapecerica da Serra (Parque Paraiso) - São Paulo (Metro Capão Redondo)
  • Ônibus - 002002
    Embu das Artes (Engenho Velho) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 003003
    Guarulhos (Cocaia) - São Paulo (Metrô Tucuruvi)
  • Ônibus - 004004
    São Bernardo do Campo (Parque Alvarenga) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 006006
    São Bernardo do Campo (Jardim Nazareth) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 008008
    São Caetano do Sul (Nova Gerti) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 009009
    Embu-Guaçu (Vila Louro) - São Paulo (Santo Amaro)
  • Ônibus - 011011
    Guarulhos (Parque Continental II) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 012012
    Embu-Guaçu (Cipó) - São Paulo (Terminal Grajaú)
  • Ônibus - 014014
    Franco da Rocha (Parque Vitoria) - Estação CPTM Caieiras (Circular)
  • Ônibus - 016016
    Guarulhos (Terminal Urbano Guarulhos) - São Paulo (Metro Armênia)
  • Ônibus - 020020
    Carapicuíba (Vila Dirce) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 022022
    Carapicuiba (Vila Dirce) - Osasco (Terminal Vila Yara)
  • Ônibus - 023023
    Carapicuíba (Cohab V) / Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 024024
    Itapevi (Jardim Amador Bueno) - Cotia (Terminal Metropolitano)
  • Ônibus - 025025
    Suzano (Cidade Edson) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 026026
    Poá (Terminal Rodoviario Jardim São José) - São Paulo (São Miguel Paulista)
  • Ônibus - 027027
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo Andre-Leste) - Sao Paulo (Jardim Tiete)
  • Ônibus - 029029
    Taboão da Serra (Jardim Monte Alegre) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 030030
    Juquitiba (Barnabes) - Itapecerica da Serra (Valo Velho)
  • Ônibus - 031031
    Embu-Guaçu (Chacara Flórida) - Itapecerica da Serra (Valo Velho)
  • Ônibus - 032032
    Itapecerica da Serra (Parque Paraiso) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 033033
    Embu das Artes (Engenho Velho) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 034034
    Itapecerica da Serra (São Marcos) - Itapecerica da Serra (Jardim das Oliveiras)
  • Ônibus - 035035
    Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 036036
    Vargem Grande Paulista (Jardim São Marcos) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 038038
    Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 039039
    Suzano (Cidade Edson) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 040040
    Santo André (Paranapiacaba) - Santo André (Terminal Urbano de Prefeito Saladino)
  • Ônibus - 041041
    Rio Grande da Serra (Centro) - Ribeirão Pires (Terminal Rodoviáriode Ribeirão Pires
  • Ônibus - 042042
    Mairiporã (Divisa) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 043043
    São Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic) - Santo André (Cata Preta)
  • Ônibus - 044044
    São Paulo (Jardim Castelo) São Paulo (Itaim Bibi)
  • Ônibus - 047047
    Santo André (Vila Palmares) - São Paulo (Tamanduatei)
  • Ônibus - 049049
    Mairiporã (Terminal Rodoviario Siguemi Aiacyda) - Franco da Rocha (Term. Pq. Cidade)
  • Ônibus - 050050
    São Bernardo do Campo (Paço Municipal) - São Paulo (Saúde)
  • Ônibus - 051051
    Diadema (Vila Sao José) - São Paulo (Saúde)
  • Ônibus - 052052
    Osasco (Jardim Elvira) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 053053
    Barueri (Parque Imperial) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 054054
    Cajamar (Jordanesia) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 055055
    Cajamar (Centro) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 056056
    Embu das Artes (Centro) - São Paulo (Metrô Campo Limpo)
  • Ônibus - 058058
    Osasco (Terminal Rodoviário Helena Maria) - Sao Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 059059
    Osasco (Conjunto dos Metalúrgicos) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 060060
    Osasco (Olaria do Nino) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 061061
    Carapicuíba (Jardim Guapiuva) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 063063
    Ribeirão Pires (Ouro Fino Paulista) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 064064
    Mauá (Vila Mercedes) - São Caetano do Sul (Bairro Santo Antônio)
  • Ônibus - 066066
    Santo André (Jardim Las Vegas) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 068068
    Taboão da Serra (Parque Laguna) São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 069069
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Leste) - São Paulo (Fabrica Trol)
  • Ônibus - 070070
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Leste) - São Paulo (Fabrica Trol)
  • Ônibus - 073073
    Guarulhos (Nova Bonsucesso) - São Paulo (São Miguel Paulista)
  • Ônibus - 075075
    Arujá (Rodrigo Barreto) - São Paulo (São Miguel Paulista)
  • Ônibus - 076076
    Itaquaquecetuba (T. Urbano Eng. Manoel Feio) - São Paulo (Metrô Brás)
  • Ônibus - 077077
    Guarulhos (Jardim Any) - São Paulo (Metro Brás)
  • Ônibus - 078078
    Embu das Artes (Parque Pirajussara) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 079079
    Taboão da Serra (Jardim São Judas Tadeu) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 080080
    Osasco (Jardim Bonança) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 082082
    Pirapora do Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 084084
    Fr. Rocha (Parque Vitoria) - Fco. Morato (Centro)
  • Ônibus - 085085
    Santana de Parnaiba (Parque Santana) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 086086
    Osasco (Jardim Veloso) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 087087
    Santo André(Terminal Metropolitano Santo André-Leste) - São Paulo (Metrô Corinthians-Itaquera)
  • Ônibus - 088088
    Poá (Terminal Rodoviario Pedro Fava - Cidade Kemel) - São Paulo (Itaim Paulista)
  • Ônibus - 089089
    Taboão da Serra (Jardim São Judas Tadeu) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 090090
    Embu das Artes (Terminal Casa Branca) - Sao Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 091091
    Sao Lourenco da Serra (Vila Rita Soares) - Itapecerica da Serra (Parque Paraiso)
  • Ônibus - 093093
    Guarulhos (Praça Santos Dumont) - São Paulo (Metrô Carrão)
  • Ônibus - 094094
    Guarulhos (Cocaia) - São Paulo (Penha)
  • Ônibus - 095095
    Guarulhos (Terminal Metropolitano Taboão) - São Paulo (Metro Brás)
  • Ônibus - 096096
    Guarulhos (Haroldo Veloso) - São Paulo (Metro Brás)
  • Ônibus - 097097
    Guarulhos (Jardim São Paulo) - São Paulo (Metro Brás)
  • Ônibus - 100100
    Guarulhos (Parque Primavera) - São Paulo (Penha)
  • Ônibus - 101101
    São Caetano do Sul (Vila Prosperidade)/ São Paulo (Vila das Olarias)
  • Ônibus - 102102
    São Caetano do Sul (Bairro Fundação) - São Paulo (IV Centenário)
  • Ônibus - 103103
    Guarulhos (Parque Continental) - São Paulo (Metrô Parada Inglesa)
  • Ônibus - 104104
    Guarulhos (Bom Clima) - São Paulo (Metro Tucuruvi)
  • Ônibus - 105105
    Guarulhos (Jardim Moreira) - São Paulo (Metrô Tucuruvi)
  • Ônibus - 107107
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André-Leste) - São Paulo (Jardim Esther)
  • Ônibus - 110110
    Guarulhos (Jardim Bela Vista) - São Paulo (Metro Tucuruvi)
  • Ônibus - 111111
    Guarulhos (Jardim Leda) - São Paulo (Metro Tucuruvi)
  • Ônibus - 011PR1011PR1
    Guarulhos (Parque Continental III) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 112112
    Diadema (Terminal Metropolitano Piraporinha) - São Paulo (Santo Amaro)
  • Ônibus - 113113
    Osasco (Jardim Santa Fé) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 114114
    Ferraz de Vasconcelos (Parque São Francisco) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 115115
    Aruja (Centro) - Guarulhos (Jardim Santa Mena)
  • Ônibus - 116116
    Barueri (Centro) - São Paulo (Metrô Armênia) via Alphaville e Tamboré
  • Ônibus - 117117
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviário de RibeirãoPires) - Santo André (Elclor)
  • Ônibus - 120120
    Cajamar (Vau Novo) - São Paulo (Perus)
  • Ônibus - 121121
    Guarulhos (Terminal Urbano) - São Paulo (Penha)
  • Ônibus - 122122
    Barueri (Petrobras) - Osasco (Terminal Vila Yara)
  • Ônibus - 123123
    São Caetano do Sul (Terminal Rodoviário Nicolau Delic) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 124124
    Embu das Artes (Jardim Santo Eduardo) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 125125
    Embu das Artes (Jardim São Marcos) - São Paulo (Pinheiros - via Estrada do Campo Limpo/Eliseu de Almeida)
  • Ônibus - 128128
    Embu das Artes (Jardim do Colégio) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 130130
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 133133
    Itapevi (Cohab/Jardim Paulista) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 134134
    Barueri (Parque Viana) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 137137
    Guarulhos (Jardim Fortaleza) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 138138
    Osasco (Terminal Munhoz Jr) - São Paulo (Metro Vila Madalena)
  • Ônibus - 139139
    São Paulo (São Miguel Paulista) - Guarulhos (Terminal Metropolitano Cecap)
  • Ônibus - 140140
    São Caetano do Sul (Terminal Nicolau Delic) - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo André-L)
  • Ônibus - 141141
    Santa Isabel (Monte Serrat) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 145145
    Suzano (Cidade Edson) - São Paulo (Itaim Paulista)
  • Ônibus - 147147
    São Caetano do Sul (Terminal Nicolau Delic) - São Bernardo do Campo (Jardim Laura)
  • Ônibus - 148148
    São Caetano do Sul (Terminal Nicolau Delic) - São Bernardo do Campo (Jardim Leblon)
  • Ônibus - 149149
    São Caetano do Sul (Terminal Nicolau Delic) - São Bernardo do Campo (Vila São Jose)
  • Ônibus - 151151
    Santo André (Jardim Cambuí) - São Paulo (Fabrica Trol)
  • Ônibus - 152152
    São Bernardo do Campo (Área Verde) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 153153
    São Bernardo do Campo (Conjunto Terra Nova II) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 154154
    São Bernardo do Campo (Jardim Nazareth) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 156156
    Diadema (Eldorado) - São Bernardo do Campo (Baeta Neves)
  • Ônibus - 157157
    Mauá (Silvia Maria) - Santo André (Terminal Urbano Prefeito Saladino)
  • Ônibus - 158158
    Mauá (Jardim Zaira) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 160160
    Mauá (Jardim Adelina) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 163163
    Guarulhos (Jd. Palmira - Parque Continental) - São Paulo (Metrô Parada Inglesa)
  • Ônibus - 165165
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirão Pires) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano de São Bernardo do Campo)
  • Ônibus - 166166
    Arujá (Centro) - São Paulo (Metro Armênia)
  • Ônibus - 167167
    Guarulhos (Vila Carmela) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 170170
    São Caetano do Sul (Estação) - São Paulo (Jardim Tiete)
  • Ônibus - 171171
    São Caetano do Sul (Estação) - São Paulo (Vila Industrial)
  • Ônibus - 173173
    Santo André (Jardim Santa Cristina) - São Paulo (Jardim Planalto)
  • Ônibus - 175175
    Guarulhos (Cocaia) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 176176
    Guarulhos (Cocaia/Jardim Adriana) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 177177
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires) - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre-Leste)
  • Ônibus - 178178
    Embu das Artes (Jardim Vazame) São Paulo (Metrô Campo Limpo)
  • Ônibus - 180180
    Osasco (Terminal 1º de Maio) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 181181
    Carapicuiba (Parque Santa Tereza) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 182182
    São Bernardo do Campo (Acampamento dos Engenheiros) - Diadema (Terminal Metropolitano Diadema)
  • Ônibus - 187187
    Mairiporã(Terminal Rodoviário Siguemi Aiacyda) - São Paulo (Campos Eliseos)
  • Ônibus - 190190
    Taboão da Serra (Jardim São Judas Tadeu) - São Paulo (Metrô Conceição)
  • Ônibus - 191191
    Taboão da Serra (Parque Pinheiros) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 193193
    Embu das Artes (Jardim Santa Tereza) - São Paulo (Metro Capão Redondo)
  • Ônibus - 194194
    São Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic) - Santo André (Cata Preta)
  • Ônibus - 195195
    São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - Diadema (Terminal Metropolitano Piraporinha)
  • Ônibus - 196196
    São Bernardo do Campo (Parque Selecta) - Santo André (Terminal Metropolitano Santo Andre-Oeste)
  • Ônibus - 197197
    Franco da Rocha (Pq.Paulista) - São Paulo (Estação CPTM Lapa) via Paula Ferreira
  • Ônibus - 198198
    Caieiras (Laranjeiras) - São Paulo (Estação CPTM Lapa) via Anhanguera
  • Ônibus - 199199
    Franco da Rocha (Jardim Luciana) - São Paulo (Perus)
  • Ônibus - 200200
    Mogi das Cruzes (Terminal Rodoviário Geraldo Scavone) - São Paulo (Terminal Rodoviário Tietê)
  • Ônibus - 201201
    Mogi das Cruzes (Terminal Rodoviario Geraldo Scavone) - São Paulo (Terminal Rodoviário Tiete)
  • Ônibus - 202202
    Osasco (Jardim Adalgisa) - São Paulo (Pirituba)
  • Ônibus - 203203
    Osasco (Bel Jardim) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 204204
    Osasco (Munhoz Júnior) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 205205
    Poá (Terminal Rodoviario Pedro Fava - Cidade Kemel) - São Paulo (Parque Dom Pedro II)
  • Ônibus - 206206
    Guararema (Centro) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 208208
    Guararema (Terminal Rodoviario de Guararema) - Mogi das Cruzes (Terminal Rodoviario Geraldo Scavone)
  • Ônibus - 210210
    Biritiba Mirim (Casa Grande) - Mogi das Cruzes (Centro)
  • Ônibus - 211211
    Osasco (Vila Menck) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 212212
    Diadema (Jardim Sapopema) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 213213
    Taboao da Serra (Jardim Sao Judas Tadeu) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 214214
    Suzano (Centro) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 215215
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires) - Suzano (Centro)
  • Ônibus - 216216
    Fco. Morato (Jardim Alegria) - Fco. da Rocha (Term. Metrop. Leste)
  • Ônibus - 217217
    São Bernardo do Campo (Terra Nova II) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 218218
    São Bernardo do Campo (Área Verde) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tietê)
  • Ônibus - 219219
    Santa Isabel (Monte Serrat) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 223223
    Carapicuiba (Cohab V) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 226226
    Embu-Guaçu (Chácara Flórida) - São Paulo (Terminal Grajaú)
  • Ônibus - 227227
    Guarulhos (Jardim Leblon) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 228228
    Barueri (Alphaville 3 / Bradesco) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 229229
    Osasco (Jardim Acuçara) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 230230
    Barueri (Alphaville) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 231231
    Osasco (Jardim Elvira) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 236236
    Diadema (Terminal Metropolitano Piraporinha) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 237237
    Itapecerica da Serra (Jardim São Pedro) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 238238
    São Bernardo do Campo (Parque Los Angeles) - Santo André(Terminal Metropolitano Santo Andre-Oeste)
  • Ônibus - 239239
    Itapecerica da Serra (Jardim São Marcos) - Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)
  • Ônibus - 240240
    Mairiporã (Terminal Rodoviario Siguemi Aiacyda) - São Paulo (Terminal Rodoviario do Tiete)
  • Ônibus - 241241
    Taboão da Serra (Parque Jacaranda) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 242242
    Itaquaquecetuba (Jardim Pinheirinho) - São Paulo (Metrô Carrão)
  • Ônibus - 243243
    Santa Isabel (Monte Serrat) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 244244
    Cotia (Rodovia Raposo Tavares - Km 21) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 245245
    Taboão da Serra (Jardim São Judas Tadeu) - São Paulo (Metro Campo Limpo)
  • Ônibus - 246246
    Santana de Parnaiba (Jardim São Luis) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 247247
    Barueri (Aldeia da Serra) Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) via Jandira e Itapevi
  • Ônibus - 248248
    Guarulhos (Parque Santos Dumont) - São Paulo (Metrô Penha)
  • Ônibus - 249249
    Guarulhos (Jardim Paulista) - São Paulo (Metro Penha)
  • Ônibus - 250250
    Guarulhos (Cocaia) - São Paulo (Metrô Penha)
  • Ônibus - 252252
    Guarulhos (Jardim Cumbica) - São Paulo (Metrô Carrão)
  • Ônibus - 253253
    Guarulhos (Jardim Paraiso) - São Paulo (Metro Penha)
  • Ônibus - 254254
    São Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic) - Diadema (Terminal Metropolitano Diadema)
  • Ônibus - 255255
    Diadema (Jardim Padre Anchieta) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano de São Bernardo do Campo)
  • Ônibus - 256256
    Cotia (Caucaia do Alto) - Cotia (Portão)
  • Ônibus - 257257
    Guarulhos (Aeroporto Internacional de São Paulo) - São Paulo (Metro Tatuapé)
  • Ônibus - 258258
    Guarulhos (Aeroporto Internac. de SP) - São Paulo (Aeroporto de Congonhas) - Executivo
  • Ônibus - 259259
    Guarulhos (Aeroporto Internac. de SP) - São Paulo (Praça da República) - Executivo
  • Ônibus - 260260
    Cotia (Km 30 Rodovia Raposo Tavares) - Barueri (Alphaville)
  • Ônibus - 261261
    Santana de Parnaiba (Varzea de Souza) - Sao Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 262262
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Leste) - São Paulo (Artur Alvim)
  • Ônibus - 263263
    Carapicuiba (Jardim Novo Horizonte) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 264264
    Santana de Parnaiba (Parque Santana) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 265265
    Santo Andre (Terminal Santo Andre Leste) - São Paulo (Conjunto Habitacional Teotonio Vilela)
  • Ônibus - 266266
    Guarulhos (Inocoop) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 269269
    Poá (Terminal Cidade Kemel) São Paulo (Metrô Corinthians-Itaquera)
  • Ônibus - 027EX1027EX1
    Santo André (Hospital Mário Covas) - São Paulo (Jardim Tiete)
  • Ônibus - 272272
    Embu das Artes (Terminal Casa Branca) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 273273
    Suzano (Centro) - Arujá (Parque Rodrigo Barreto)
  • Ônibus - 277277
    Santa Isabel (Monte Serrat) - Mogi das Cruzes (Estacao CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 278278
    Osasco (Centro) - Guarulhos (Terminal Urbano Guarulhos)
  • Ônibus - 279279
    Diadema (Terminal Metropolitano de Diadema) - São Paulo (Metrô São Judas)
  • Ônibus - 280280
    Osasco (Centro) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano São Bernardo do Campo)
  • Ônibus - 281281
    Mairipora (Terminal Rodoviario Siguemi Aiacyra) - Sao Paulo (Pedra Branca)
  • Ônibus - 282282
    Juquitiba (Terminal Rodoviario Metropolitano de Juquitiba) - São Paulo (Terminal Rodoviário Tiete)
  • Ônibus - 283283
    Carapicuíba (Cidade Ariston) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 284284
    São Paulo (Terminal Metropolitano São Mateus) - Santo André(Terminal Metropolitano Santo André Oeste)
  • Ônibus - 284M284M
    São Paulo (Terminal Metropolitano São Mateus) - São Bernardo do Campo (Shopping Metropole)
  • Ônibus - 285285
    São Paulo (Terminal Metropolitano São Mateus) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazópolis)
  • Ônibus - 286286
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Oeste) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis)
  • Ônibus - 287287
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Oeste) - Diadema (Terminal Metropolitano Diadema)
  • Ônibus - 287PIR287PIR
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Oeste) - Diadema (Terminal Metropolitano Piraporinha)
  • Ônibus - 288288
    São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - São Paulo (Terminal Metropolitano Jabaquara)
  • Ônibus - 288PIR288PIR
    São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - Diadema (Terminal Metropolitano Piraporinha)
  • Ônibus - 289289
    Diadema (Terminal Metropolitano Piraporinha) - São Paulo (Terminal Metropolitano Jabaquara)
  • Ônibus - 290290
    Diadema (Terminal Metropolitano Diadema) - São Paulo (Terminal Metropolitano Jabaquara)
  • Ônibus - 291291
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 292292
    Guarulhos (Jardim Angélica) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 293293
    Poá (Terminal Rodoviário Pedro Fava - Cidade Kemel São Paulo (Estação CPTM Guaianazes)
  • Ônibus - 297297
    Cotia (Caucaia do Alto) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 298298
    Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Carrefour)
  • Ônibus - 299299
    Guarulhos (Aeroporto Internacional de São Paulo) - São Paulo (Metro Tatuape)
  • Ônibus - 300300
    Taboão da Serra (Jardim São Judas Tadeu) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 301301
    Itaquaquecetuba (Rancho Grande) - Guarulhos (Jardim Santa Mena)
  • Ônibus - 030BI1030BI1
    Juquitiba (Bairro dos Justinos) - Itapecerica da Serra (Valo Velho)
  • Ônibus - 302302
    Itaquaquecetuba (Terminal Urbano Engenheiro Manoel Feio) - Itaquaquecetuba (Jardim Pinheirinho)
  • Ônibus - 303303
    Barueri (Parque Imperial) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 305305
    Diadema (Jardim Padre Anchieta) São Bernardo do Campo (Jardim do Lago)
  • Ônibus - 307307
    Carapicuiba (Terminal Rodoferroviario de Carapicuiba) Cotia (Km 24 - Rodovia Raposo Tavares)
  • Ônibus - 308308
    Cotia (Atalaia) - São Paulo (Terminal Rodoviario Barra Funda)
  • Ônibus - 309309
    Santana de Parnaiba (Parque Santana) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 310310
    Santana de Parnaiba (Colinas da Anhanguera) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 311311
    Salesopolis (Trevo da Petrobras) - Mogi das Cruzes (Centro)
  • Ônibus - 312312
    Santana de Parnaiba (Colinas da Anhanguera) - Santana de Parnaiba (Centro)
  • Ônibus - 313313
    Itapevi (Divisa São Roque) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 314314
    São Bernardo do Campo (Jardim Las Palmas) - São Paulo (Terminal Rodoviário Tietê)
  • Ônibus - 315315
    Poá (Terminal Rodoviario Ayrton Senna) - São Paulo (Estacao CPTM Itaim Paulista)
  • Ônibus - 316316
    Guarulhos (Aeroporto Internac. de SP) - São Paulo (Circuito dos Hotéis) - Executivo
  • Ônibus - 317317
    Francisco Morato (Terminal Oeste) - Franco da Rocha (Parque Paulista)
  • Ônibus - 318318
    Poá (Terminal Cidade Kemel) - Guarulhos (Centro)
  • Ônibus - 319319
    Guarulhos (Vila Any) - São Paulo (Metrô Corinthians-Itaquera)
  • Ônibus - 321321
    Carapicuiba (Cohab V) - Santana de Parnaiba (Alphaville 10)
  • Ônibus - 032DV1032DV1
    Itapecerica da Serra (Parque Paraíso) / São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 322322
    Barueri (Parque Imperial) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 032BL2032BL2
    Itapecerica da Serra (Jardim Sampaio) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 323323
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Leste) - São Paulo (Jardim Climax)
  • Ônibus - 324324
    Santana de Parnaiba (Colinas da Anhanguera) - Barueri (Parque Imperial)
  • Ônibus - 327327
    Poá (Terminal Rodoviário Pedro Fava - Cidade Kemel) - São Paulo (Metro Corinthians-Itaquera)
  • Ônibus - 328328
    Poá (Terminal Rodoviario Jardim São José) - São Paulo (São Mateus)
  • Ônibus - 329329
    Carapicuíba (Vila Menck) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 331331
    Caieiras (Laranjeiras) - São Paulo (Metro Barra Funda) via Edgar Facó
  • Ônibus - 332332
    Itaquaquecetuba (Residencial Marengo) - Suzano (Vila Sol Nascente)
  • Ônibus - 334334
    Cotia (Jardim do Engenho) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 335335
    Poá (Terminal Rodoviario Pedro Fava - Cidade Kemel) - Itaquaquecetuba (Marengo)
  • Ônibus - 336336
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires) - Mauá (Capburgo)
  • Ônibus - 337337
    Guarulhos (Jardim Acácio) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 339339
    Itapecerica da Serra (Jardim Victoria) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 340340
    Itapecerica da Serra (Jardim São Marcos) - São Paulo (Metro Capao Redondo)
  • Ônibus - 341341
    Guarulhos (Vila Any) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 342342
    Guarulhos (Jardim Cumbica/Parque Brasilia) - Sao Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 343343
    Embu das Artes (Jardim do Colégio) - Sao Paulo (Metro Campo Limpo)
  • Ônibus - 344344
    Guarulhos (Parque Alvorada) Sao Paulo (Metro Penha)
  • Ônibus - 345345
    Barueri (Vale do Sol) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 346346
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - Santana de Parnaiba (Residencial Vila Velha)
  • Ônibus - 347347
    Embu das Artes (Parque Industrial) Taboão da Serra (Centro)
  • Ônibus - 348348
    Aruja (Terminal Rodoviario de Aruja) Itaquaquecetuba (Jardim Nossa Senhora das Gracas)
  • Ônibus - 349349
    Guarulhos (Parque Brasilia) São Paulo (Itaim Paulista)
  • Ônibus - 350350
    Itapevi (Cohab) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 351351
    Cotia (Caucaia do Alto) - Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)
  • Ônibus - 352352
    Santana de Parnaiba (Cidade de Sao Pedro) - Sao Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 353353
    Aruja (Terminal Rodoviario de Aruja) Itaquaquecetuba (Residencial Village)
  • Ônibus - 354354
    Guarulhos (Bairro dos Lavras) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 356356
    Taboão da Serra (C.S.U.) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 358358
    Diadema (Vila São José) - São Paulo (Saúde)
  • Ônibus - 359359
    São Bernardo do Campo (Paço Municipal) - São Paulo (Saúde)
  • Ônibus - 360360
    Barueri (Parque Viana) - Barueri (Alphaville 1)
  • Ônibus - 361361
    Fco. Morato (Parque 120) - São Paulo (Metro B. Funda) via Tiete Plaza Shopping
  • Ônibus - 036BI1036BI1
    Embu das Artes (Jardim Tomé) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 362362
    Itaquaquecetuba (Jardim California) - Guarulhos (Jardim Santa Mena)
  • Ônibus - 363363
    Arujá (Terminal Rodoviário) Arujá (Recanto Primavera)
  • Ônibus - 366366
    São Bernardo do Campo (Parque Selecta) - Santo André (Jardim Cristiane)
  • Ônibus - 367367
    Suzano (Jardim Vitoria) - Mogi das Cruzes (Condominio Arua)
  • Ônibus - 372372
    Suzano (Vila Amorim) - Mogi das Cruzes (Jardim Piata)
  • Ônibus - 374374
    Rio Grande da Serra (Sitio Maria Joana) - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires)
  • Ônibus - 375375
    Mairiporã (Terra Preta) - São Paulo (Terminal Rodovário do Tietê)
  • Ônibus - 376376
    Diadema (Terminal Metropolitano Diadema) - São Paulo (Estação CPTM Berrini)
  • Ônibus - 377377
    Poá (Jardim Nova Poá) - São Paulo (Parque Artur Alvim)
  • Ônibus - 378378
    Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx) - São Paulo (Metro Paraiso)
  • Ônibus - 379379
    Ferraz de Vasconcelos (Estação Ferraz de Vasconcelos) - São Paulo (Terminal Rodoviário Tietê)
  • Ônibus - 380380
    Diadema (Terminal Metropolitano de Diadema) São Paulo (Jardim Guacuri)
  • Ônibus - 381381
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirão Pires) - Suzano (Baruel)
  • Ônibus - 382382
    Mauá (Bairro Feital) - São Caetano do Sul ( Bairro Santo Antonio)
  • Ônibus - 384384
    Itaquaquecetuba (Jardim California) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 386386
    Santana de Parnaiba (Varzea de Souza) - Sao Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 390390
    Osasco (Jardim Veloso) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 392392
    Carapicuiba (Jardim Ana Estela) - Barueri (Alphaville)
  • Ônibus - 394394
    Biritiba Mirim (Jardim dos Eucaliptos) - Mogi das Cruzes (Centro)
  • Ônibus - 395395
    Itapecerica da Serra (Jardim das Oliveiras) - São Paulo (Metrô São Judas)
  • Ônibus - 396396
    Cotia (Terminal Metropolitano Cotia) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 399399
    Barueri (Parque Imperial) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Barra Funda)
  • Ônibus - 040EX1040EX1
    Santo André (Parque Andreense) - Santo André (Terminal Prefeito Saladino)
  • Ônibus - 402402
    Rio Grande da Serra (Parque America) - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires)
  • Ônibus - 403403
    Mauá (Vila Nova Mauá) - São Caetano do Sul (Santo Antonio)
  • Ônibus - 404404
    Osasco (Novo Osasco) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 405405
    Suzano (Centro) - Itaquaquecetuba (Rancho Grande)
  • Ônibus - 407407
    Carapicuíba (Vila Dirce) - Santana de Parnaíba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 408408
    Guarulhos (Bairro dos Lavras) - São Paulo (Metro Armênia) via Jd.Soberana,Lenize
  • Ônibus - 409409
    São Bernardo do Campo (Jardim Las Palmas) - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre-Oeste)
  • Ônibus - 411411
    Santa Isabel (Monte Serrat) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 412412
    Embu das Artes (Parque Pirajussara) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 413413
    Embu das Artes (Jardim Santo Eduardo) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tietê)
  • Ônibus - 414414
    Cotia (Atalaia) Barueri (Alphaville 2)
  • Ônibus - 415415
    Santa Isabel (Monte Serrat) - Guararema (Chácara Guanabara)
  • Ônibus - 416416
    Poá (Jardim Medina) - Mogi das Cruzes (CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 417417
    Santana de Parnaiba (Parque Santana) - Barueri (Centro)
  • Ônibus - 418418
    Pirapora do Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) - Barueri (Centro)
  • Ônibus - 419419
    Itapevi (Cohab/Jardim Paulista) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 420420
    Terminal Metropolitano Cotia - Osasco (Terminal Vila Yara)
  • Ônibus - 421421
    Itapevi (Centro) - Vargem Grande Paulista (Centro)
  • Ônibus - 042VP1042VP1
    Mairiporã (Terminal Siguemi Aiacyda) - São Paulo (Terminal Tiete)
  • Ônibus - 422422
    Itapevi (Vila Nova Esperança) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 424424
    Rio Grande da Serra (Centro) - Santo André (Paranapiacaba)
  • Ônibus - 426426
    Franco da Rocha (Terminal Oeste) - Cajamar (Polvilho) via Anhanguera
  • Ônibus - 427427
    Guarulhos (Parque Continental II) - São Paulo (Paraiso)
  • Ônibus - 428428
    Barueri (Jardim Líbano) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 429429
    Caieiras (Laranjeiras) - São Paulo (Jardim do Russo) via Perus
  • Ônibus - 430430
    Franco da Rocha (Terminal Oeste) - Francisco Morato (Circular)
  • Ônibus - 431431
    São Bernardo do Campo (Jardim Las Palmas) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 043BI1043BI1
    São Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic) - Santo Andre (Represa)
  • Ônibus - 432432
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André-Leste) - São Bernardo do Campo (Bairro do Taboao)
  • Ônibus - 436436
    Fco. Morato (Term. Leste) - Franco da Rocha (Term. Metrop. Leste) via Jd.Alegria
  • Ônibus - 438438
    Fco.da Rocha (Pq.Vitoria) - São Paulo (Estação CPTM Lapa) via Paula Ferreira
  • Ônibus - 439439
    Barueri (Alphaville) - São Paulo (Mercado de Pirituba)
  • Ônibus - 442442
    Caieiras (Nova Era) - São Paulo (Metro Barra Funda) via Edgar Faco
  • Ônibus - 443443
    Guarulhos (Cocaia) - São Paulo (Metrô Penha)
  • Ônibus - 446446
    São Bernardo do Campo (Jd Borborema) São Paulo (Saúde) via DIADEMA (Av. Água Funda)
  • Ônibus - 448448
    Carapicuíba (Parque Jandaia) - Santana de Parnaiba (Residencial Tamboré III)
  • Ônibus - 449449
    Carapicuíba (Parque Jandaia) - Santana de Parnaíba (Alphaville 10)
  • Ônibus - 450450
    Carapicuíba (Novo Horizonte) - Barueri (Alphaville 2)
  • Ônibus - 451451
    Itapecerica da Serra (Jardim Branca Flor) - São Paulo (Metro Capão Redondo)
  • Ônibus - 452452
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo Andre-Leste) - São Paulo (Jardim São Roberto)
  • Ônibus - 454454
    Jandira (Condomínio Reserva de Santa Maria) - Barueri (Terminal Gualberto Tolaine)
  • Ônibus - 455455
    Barueri (Alphaville) - Carapicuiba (Aldeia)
  • Ônibus - 456456
    Barueri (Terminal Rodoferroviario Gualberto Tolaine) - Osasco (Km 195 - Raposo Tavares)
  • Ônibus - 459459
    Embu das Artes (Terminal Casa Branca) - Sao Paulo (Itaim Bibi)
  • Ônibus - 460460
    Ferraz de Vasconcelos (Vila São Paulo) - São Paulo (Parque Artur Alvim)
  • Ônibus - 461461
    Arujá (Rodoviária de Arujá) - Guarulhos (Nova Bonsucesso)
  • Ônibus - 462462
    Santana de Parnaíba (Cidade São Pedro) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 463463
    Itapevi (Jardim Vitápolis) - Santana de Parnaíba (Tamboré III)
  • Ônibus - 466466
    Osasco (Terminal Santa Maria) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 467467
    Santana de Parnaíba (Centro) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 468468
    Santana de Parnaíba (Residencial Vila Velha) - Terminal Cotia
  • Ônibus - 469469
    Fco. da Rocha (Lago Azul) - Caieiras (Nova Era)
  • Ônibus - 470470
    Santo André (Terminal Metropolitano Santo André Leste) São Paulo (Aeroporto de Congonhas)
  • Ônibus - 472472
    Guarulhos (Aeroporto Internac. de SP) - São Paulo (Terminal Rod. Barra Funda) - Executivo
  • Ônibus - 473473
    Itaquaquecetuba (Parque Piratininga II) - São Paulo (Metro Armênia)
  • Ônibus - 478478
    Guarulhos (Conjunto Paes de Barros) - Sao Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 479479
    Carapicuiba (Parque Santa Tereza) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 480480
    Arujá (Parque Rodrigo Barreto) - Poá (Terminal Rodoviário Ayrton Senna)
  • Ônibus - 481481
    Poá(T.R. Jardim São José) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM Estudantes)
  • Ônibus - 484484
    Embu das Artes (Jardim Santo Eduardo) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 487487
    Mauá (Terminal Metropolitano Sonia Maria) - Santo Andre (Shopping Abc)
  • Ônibus - 488488
    Carapicuíba (Vila Menck) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 489489
    Itapevi (Centro) Embu das Artes (Centro)
  • Ônibus - 490490
    Taboão da Serra (Jardim Monte Alegre) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 492492
    Carapicuiba (Parque Jandaia) - São Paulo (Metro Butanta)
  • Ônibus - 493493
    Santo André (Príncipe de Gales) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 494494
    São Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic) - São Paulo (Metro Alto do Ipiranga)
  • Ônibus - 496496
    São Paulo (Jardim João XXIII) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 497497
    CarapicuÍba (Vila Dirce) - Santana de Parnaiba (Tambore 11 - Itayhe)
  • Ônibus - 498498
    Carapicuiba (Jardim Novo Horizonte) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 499499
    Guarulhos (Terminal Metropolitano Cecap) - São Paulo (Estação CPTM Dom Bosco)
  • Ônibus - 500500
    Guarulhos (Terminal Vila Galvão) - São Paulo (Terminal Tiete)
  • Ônibus - 501501
    Itaquaquecetuba (Parque Piratininga) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 050EX1050EX1
    São Bernardo do Campo (Paço Municipal) - São Paulo (Campo Belo)
  • Ônibus - 503503
    Cotia (Terminal Caucaia do Alto) - Cotia (Portão) via Tijuco Preto
  • Ônibus - 506506
    Cotia (Jardim Sandra) - São Paulo (Carrefour)
  • Ônibus - 507507
    Vargem Grande Paulista (Jardim São Marcos) - Cotia (Portão)
  • Ônibus - 508508
    Cotia (Jardim Japáo) - Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)
  • Ônibus - 509509
    Vargem Grande Paulista (Parque do Agreste) - Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)
  • Ônibus - 510510
    Embu das Artes (Jardim Vazame) - Sao Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 511511
    Embu das Artes (Jardim Santo Antônio) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 512512
    Itaquaquecetuba (Parque Piratininga) - Sao Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 513513
    Itapecerica da Serra (Jardim das Oliveiras) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 517517
    Itapevi (Centro) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 518518
    Barueri (Jardim Libano) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 520520
    Guarulhos (Jardim Leblon) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 521521
    Guarulhos (Jardim Angélica) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 522522
    Guarulhos (Jardim Cumbica/Parque Brasilia) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 523523
    Guarulhos (Jardim Cumbica/Parque Brasilia) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 524524
    Barueri (Trevo de Alphaville) - São Paulo (Terminal Rodoviario Barra Funda)
  • Ônibus - 525525
    Guarulhos (Jardim Santa Paula) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 526526
    Guararema (Chácara Guanabara) - Mogi das Cruzes (Estação CPTM - Estudantes)
  • Ônibus - 528528
    Carapicuiba (Cidade Ariston) - Barueri (Alphaville)
  • Ônibus - 529529
    Arujá (Mirante) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 530530
    Arujá (Parque Rodrigo Barreto) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 531531
    Itapecerica da Serra (Recreio Primavera) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 053BI1053BI1
    Osasco (Colinas D'Oeste) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 532532
    Guarulhos (Jardim Acácio) - São Paulo (Metrô Tucuruvi)
  • Ônibus - 533533
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - Barueri (Parque Imperial)
  • Ônibus - 534534
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - Santana de Parnaiba (Genesis II)
  • Ônibus - 535535
    Guarulhos (Parque Continental III) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 536536
    Franco da Rocha (Terminal Oeste) - Caieiras (Vila dos Pinheiros)
  • Ônibus - 537537
    Aruja (Parque Rodrigo Barreto) - Guarulhos (Jardim Santa Mena)
  • Ônibus - 538538
    Arujá (Centro) - Guarulhos (Aeroporto Internacional de São Paulo)
  • Ônibus - 540540
    Barueri (Aldeia da Serra) - Cotia (Parque Santa Rita)
  • Ônibus - 541541
    Arujá (Terminal Rodoviario de Arujá) Guarulhos (Shopping Bonsucesso)
  • Ônibus - 542542
    Carapicuiba (Parque Jandaia) - Santana de Parnaiba (Alphaville 10)
  • Ônibus - 543543
    Cotia (Jardim Santa Isabel) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 549549
    Arujá (Mirante) São Paulo (São Miguel Paulista)
  • Ônibus - 550550
    Pirapora do Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) / Barueri (Alphaville 3 / Bradesco) via Santana de Parnaiba (Alphaville 10)
  • Ônibus - 551551
    Embu das Artes (Jardim Vista Alegre) - Sao Paulo (Metro Capao Redondo)
  • Ônibus - 552552
    Guarulhos (Parque Santos Dumont) - São Paulo ( Metrô Armenia)
  • Ônibus - 555555
    Guarulhos (Jardim Itapoã) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 557557
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 558558
    Embu-Guaçu (Chácara Flórida) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 559559
    Carapicuiba (Cohab V) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 560560
    Osasco (Largo de Osasco) - Sao Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 563563
    Embu-Guaçú (Vila Louro) - São Paulo (Metrô Capão Redondo)
  • Ônibus - 564564
    Santana de Parnaiba (Centro) - São Paulo (Morro Doce)
  • Ônibus - 565565
    Santana de Parnaiba (Cidade de Sao Pedro - Gleba C) - Sao Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 566566
    Mairiporã (Terminal Siguemi Aiacyda) - São Paulo (Terminal Tietê)
  • Ônibus - 568568
    Aruja (Vila Pedroso) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 569569
    Cotia (Atalaia) São Paulo (Shopping Morumbi)
  • Ônibus - 572572
    Osasco (Jardim Santa Maria) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 573573
    Guarulhos (Parque Continental II) - São Paulo (Metrô Carrão)
  • Ônibus - 574574
    Guarulhos (Jardim Cumbica) - São Paulo (Metrô Carrão)
  • Ônibus - 575575
    Guarulhos (Terminal Urbano Guarulhos) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 576576
    Terminal Butantã - Clínicas
  • Ônibus - 577577
    Guarulhos (Jardim Ipanema) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 578578
    Guarulhos (Vila Moreira) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 579579
    Osasco (Vila Yolanda) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 580580
    Guarulhos (Cidade Soberana) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 581581
    Carapicuiba (Estação General Miguel Costa - Km 21) Cotia (Km 24 - Rodovia Raposo Tavares)
  • Ônibus - 582582
    Embu-Guaçu (Jardim Campestre) - São Paulo (Terminal Grajaú)
  • Ônibus - 584584
    Guarulhos (Parque Primavera) - São Paulo (Metro Carrão)
  • Ônibus - 585585
    Guarulhos (Cocaia) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 587587
    Taboão da Serra (Jardim Monte Alegre) - São Paulo (Metrô Campo Limpo)
  • Ônibus - 588588
    Guarulhos (Vila Any) - Sao Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 589589
    Poá (Terminal Rodoviario Jardim São José) - São Paulo (Penha)
  • Ônibus - 590590
    Guarulhos (Jardim Paraiso) - São Paulo (Metro Penha)
  • Ônibus - 591591
    Guarulhos (Jardim Paraiso) - São Paulo (Metro Penha)
  • Ônibus - 059PR1059PR1
    Carapicuíba (Jardim Novo Horizonte) - São Paulo (Metro Butantã)
  • Ônibus - 593593
    Guarulhos (Haroldo Veloso) - São Paulo (Metrô Brás)
  • Ônibus - 595595
    Guarulhos (Terminal Metropolitano Taboão) - São Paulo (Metrô Brás)
  • Ônibus - 596596
    Guarulhos (Jardim Any) - São Paulo (Estação CPTM São Miguel Paulista)
  • Ônibus - 597597
    Guarulhos (Jardim Any) - São Paulo (Metrô Brás)
  • Ônibus - 598598
    Aruja (Mirante) - Guarulhos (Jardim Santa Mena)
  • Ônibus - 060BI1060BI1
    Osasco (Jardim Santa Maria) - Sao Paulo (Metro Butanta)
  • Ônibus - 063EX1063EX1
    Rio Grande da Serra (Santa Tereza) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 078BI1078BI1
    Taboão da Serra (Parque Marabá) São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 078PR1078PR1
    Embu das Artes (Jardim São Marcos) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 800800
    Mogi das Cruzes (Terminal Rodoviário Geraldo Scavone) - Guarulhos (Aeroporto Internacional de São Paulo)
  • Ônibus - 801801
    Cotia (Mirante da Mata) São Paulo (Itaim Bibi)
  • Ônibus - 802802
    Guarulhos (Terminal Metropolitano Taboão) - São Paulo (Metro Tucuruvi)
  • Ônibus - 806806
    Itapecerica da Serra (Jardim Montezano) - Itapecerica da Serra (Jardim das Oliveiras)
  • Ônibus - 807807
    Arujá (Parque Rodrigo Barreto) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 808808
    Juquitiba (Fazenda Sama) - Itapecerica da Serra (Valo Velho)
  • Ônibus - 809809
    Pirapora do Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) - Barueri (Aldeia da Serra)
  • Ônibus - 811811
    Embu-Guaçu (Chácara Flórida) - Itapecerica da Serra (Valo Velho)
  • Ônibus - 814814
    Barueri (Vale do Sol) - Santana de Parnaíba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 815815
    Itapevi (Centro) - Embu das Artes (Centro)
  • Ônibus - 816816
    Arujá (Centro) - São Paulo(Metrô Armênia)
  • Ônibus - 818818
    Barueri (Alphaville) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 819819
    Osasco (Terminal Santa Maria) - Barueri (Alphaville 3/Bradesco)
  • Ônibus - 820820
    Santa Isabel (Monte Serrat) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 821821
    Barueri (Shopping Tamboré) - Cotia (Jardim Rosemary)
  • Ônibus - 082BI1082BI1
    Pirapora do Bom Jesus (Igaveta) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 082DV1082DV1
    Pirapora do Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 822822
    Mairiporã (Terminal Siguemi Aiacyda) - São Paulo (Metro Parada Inglesa)
  • Ônibus - 824824
    Pirapora de Bom Jesus (Jardim Bom Jesus) - Barueri (Centro)
  • Ônibus - 825825
    São Paulo (São Miguel Paulista) - Guarulhos (Centro)
  • Ônibus - 826826
    Poá (Terminal Pedro Fava - Cidade Kemel) - Guarulhos (Centro) via Terminal Cecap
  • Ônibus - 827827
    Santana do Parnaíba (Centro) - São Paulo (Metro Paraíso)
  • Ônibus - 828828
    Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fátima) / Santana de Parnaíba (Portal do Condomínio Valville)
  • Ônibus - 829829
    Itapecerica da Serra (Parque Paraíso) - Taboão da Serra (Centro)
  • Ônibus - 831831
    Carapicuíba (Jardim Planalto) Barueri (Alphaville)
  • Ônibus - 833833
    Itapevi (Centro) - Santana de Parnaíba (Polo Empresarial Tamboré)
  • Ônibus - 834834
    Taboão da Serra (Jardim Saint Moritz) / São Paulo (Metrô Campo Limpo)
  • Ônibus - 840840
    Osasco (Terminal Metropolitano Luiz Bortolosso - Km 21) / São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 850850
    Osasco (Terminal Metropolitano Luis Bortolosso - Km 21) / São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 085VP1085VP1
    Santana de Parnaiba (Parque Santana) - Osasco (Estação)
  • Ônibus - 855855
    Diadema (Jardim Santa Rita) São Paulo (Jabaquara)
  • Ônibus - 086PR1086PR1
    Carapicuiba (Jardim Guapiuva) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 090PR1090PR1
    Embu das Artes (Jardim Valo Verde) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 100BI1100BI1
    Guarulhos (Jardim dos Eucalipitos) - São Paulo (Penha)
  • Ônibus - 120PR1120PR1
    Cajamar (Lago Azul) - São Paulo (Perus)
  • Ônibus - 125BI1125BI1
    Embu das Artes (Jardim Nossa Senhora de Fátima) - São Paulo (Pinheiros)
  • Ônibus - 133BI1133BI1
    Itapevi (Vila Gioia) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 156BI1156BI1
    Diadema (Eldorado) São Bernardo do Campo (Baeta Neves)
  • Ônibus - 156VP1156VP1
    Diadema (Eldorado) - São Bernardo do Campo (Paço Municipal)
  • Ônibus - 158BI1158BI1
    Mauá (Jardim Zaira) - São Caetano do Sul (Bairro Santo Antonio)
  • Ônibus - 160EX1160EX1
    Mauá (Terminal Jardim Itapeva) - São Caetano do Sul (Santo Antonio)
  • Ônibus - 165BI1165BI1
    Santo André (Parque Represa Billings) - SBC (Terminal Metropolitano de São Bernardo do Campo)
  • Ônibus - 165EX1165EX1
    Rio Grande da Serra (Centro) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano de São Bernardo do Campo)
  • Ônibus - 166BI1166BI1
    Guarulhos (Jardim Alamo) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 167PR1167PR1
    Guarulhos (Parque Residencial Bambi) - São Paulo (Metrô Armênia)
  • Ônibus - 178BI1178BI1
    Embu das Artes (Jardim Nossa Senhora de Fatima) - São Paulo (Metro Campo Limpo)
  • Ônibus - 180DV1180DV1
    Osasco (Jardim Primeiro de Maio) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 180DV2180DV2
    Osasco (Jardim Primeiro de Maio) - São Paulo (Lapa)
  • Ônibus - 214VP1214VP1
    Iitaquaquecetuba (Rancho Grande) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 215BI1215BI1
    Ribeirão Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirão Pires - Suzano (Vila Ipelândia)
  • Ônibus - 218EX1218EX1
    São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazópolis) - Sao Paulo (Glicério)
  • Ônibus - 218EX2218EX2
    São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - São Paulo (Glicério)
  • Ônibus - 219BI1219BI1
    Santa Isabel (Monte Serrat) Guarulhos (Centro)
  • Ônibus - 231BI1231BI1
    Osasco (Munhoz Junior) - Sao Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 242BI1242BI1
    Itaquaquecetuba (Pequeno Coração) - São Paulo (Metrô Carrão)
  • Ônibus - 243DV1243DV1
    Santa Isabel (Centro) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 246BI1246BI1
    Santana de Parnaiba (Jardim Professor Benoa) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 247VP1247VP1
    Jandira (Jardim Alvorada) - Cotia (Terrminal Metropolitano de Cotia) via Itapevi
  • Ônibus - 247VP2247VP2
    Barueri (Aldeia da Serra) - Cotia (Jardim Rosemary)
  • Ônibus - 254DV1254DV1
    Sao Caetano do Sul (Terminal Rodoviario Nicolau Delic) - Diadema (Terminal Metropolitano Diadema)
  • Ônibus - 264BI1264BI1
    Barueri (Jardim California) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 266DV1266DV1
    Guarulhos (INOCOOP) - São Paulo (Metrô Armenia) VIA Guarulhos (Jardim Maria Dirce)
  • Ônibus - 280BI1280BI1
    São Paulo (Cidade Universitaria) - São Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Sao Bernardo do Campo)
  • Ônibus - 291BI1291BI1
    Itapevi (Jardim Bela Vista) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)
  • Ônibus - 292DV1292DV1
    Guarulhos (Jardim Angélica) - São Paulo (Metro Armenia)
  • Ônibus - 311DV1311DV1
    Salesopolis (Trevo da Petrobras) - Mogi das Cruzes (Centro)
  • Ônibus - 324BI1324BI1
    Santana de Parnaiba (Jardim São Luis) - Barueri (Parque Imperial)
  • Ônibus - 337BI1337BI1
    Guarulhos (Recreio São Jorge) São Paulo (Terminal Rodoviário Tietê)
  • Ônibus - 342DV1342DV1
    Guarulhos (Jardim Cumbica/Parque Brasilia) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 350BI1350BI1
    Itapevi (Vila Gioia) - Osasco (Vila Yara)
  • Ônibus - 351BI1351BI1
    Cotia (Caucaia do Alto) - Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)
  • Ônibus - 351PR1351PR1
    Cotia (Jardim Monte Verde) - Cotia (Terminal Metropolitano Cotia)
  • Ônibus - 382EX1382EX1
    Mauá (Terminal Municipal do Jardim Itapeva) - São Caetano do Sul (Bairro Santo Antônio)
  • Ônibus - 390BI1390BI1
    Osasco (Jardim Santo Antônio) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 409BI1409BI1
    São Bernardo do Campo (Parque Alvarenga) - Santo Andre (Terminal Santo Andre Oeste)
  • Ônibus - 420DV1420DV1
    Osasco (Vila Yara) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia)
  • Ônibus - 427BI1427BI1
    Guarulhos (Terminal Rodoviário e Turístico de Guarulhos) - São Paulo (Metro Paraíso) - Executivo
  • Ônibus - 439VP1439VP1
    Barueri (Alphaville) - Osasco (Terminal Helena Maria)
  • Ônibus - 462BI1462BI1
    Santana de Parnaíba (Várzea de Souza) - Osasco (Centro)
  • Ônibus - 463BI1463BI1
    Itapevi (Jardim Vitápolis) - Santana de Parnaíba (Polo Empresarial Tamboré)
  • Ônibus - 478BI1478BI1
    Guarulhos (Jardim das Nações) - São Paulo (Metrô Armenia)
  • Ônibus - 492BI1492BI1
    Osasco (Recanto das Rosas) - São Paulo (Metrô Butantã)
  • Ônibus - 493DV1493DV1
    Santo André(Príncipe de Gales) - São Paulo (Terminal Sacomã)
  • Ônibus - 496BI1496BI1
    São Paulo (Rio Pequeno) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 496VP1496VP1
    São Paulo (Rodovia Raposo Tavares - Km 178) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)
  • Ônibus - 500DV1500DV1
    Guarulhos (Terminal Metropolitano Vila Galvão) - São Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)
  • Ônibus - 587BI1587BI1
    Taboão da Serra (Condominio João Candido) - São Paulo (Metro Campo Limpo)
  • Ônibus - 591DV1591DV1
    Guarulhos (Jardim Paraiso)
  • Ônibus - 824VP1824VP1
    Pirapora do Bom Jesus (Parque Paiol) - Barueri (Centro)
  • Mapa da área de cobertura da EMTU

    Mapa da área de cobertura da EMTU
    Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
    Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
    Google Play badge AppStore badge

    EMTU

    A EMTU é um operador de serviço de transporte público, responsável pelas rotas de Ônibus de São Paulo e Região desde o ano 1988.

    A EMTU tem 541 rotas de Ônibus em São Paulo e Região e 12079 paradas de Ônibus.

    As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (Mairiporã) na estação Acesso Para Rodovia Fernão Dias até uma área ao sul (Juquitiba) na estação R. Antônio Godinho Soares- 1. A estação no extremo oeste é a R. Antônio Godinho Soares- 1 (Juquitiba) e a do extremo leste é a Rodovia Professor Alfredo Rolim De Moura (Salesópolis).

    Informações sobre a EMTU

    As rotas de Ônibus da EMTU operam em São Paulo e Região incluindo as seguintes áreas: Osasco, Santana De Parnaíba, Santo André, São Bernardo Do Campo, Carapicuíba, Diadema, Embu, Guarulhos, Itapecerica Da Serra, Jardim Presidente Dutra.

    A linha mais longa da EMTU é a 219BI1. Esta rota de Ônibus começa em Avenida Prefeito José Raimundo Lobo, 6 (Santa Isabel) e termina em Av.Manoel Ferraz De Campos Sales-Sp-056- 249-351 (Santa Isabel). A área de cobertura é de mais de 91 km e tem 82 paradas.

    A linha mais curta é a 317. Esta linha de Ônibus começa em Parada Universal C/B (Franco Da Rocha) e termina em Terminal Oeste (Francisco Morato). A linha percorre 3 km e tem 13 paradas.

    De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da EMTU são as seguintes: 280, 308, 190, 459, 395.

    Informações de contato da EMTU

    A sede da EMTU está localizada em Rua Quinze de Novembro, 244 - Centro, CEP 01013-000 - São Paulo - SP

    Nome da empresa: Secretaria dos Transportes Metropolitanos

    REPORTAR INFORMAÇÃO INCORRETA

    Você trabalha para a EMTU?

    Seja nosso parceiro!

    Horários da EMTU

    Procurando um horário específico de Ônibus da EMTU? Todos os horários e linhas da EMTU em São Paulo e Região podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da EMTU.

    Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
    Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!