Маршрут 279
אלעד→פתח תקווה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 279 (Обновлено)
У автобуса 279 (אלעד→פתח תקווה): 45 остановки от רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון до האופן/החרש.
Выберите любую остановку автобуса 279 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אלעד→פתח תקווה (45 остановок)
רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון
בן זכאי/גן אסתר
רבן יוחנן בן זכאי/הלל
בן זכאי/בן קיסמא
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר
בן זכאי/רבנו בחיי
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י
בן זכאי/מגדל המים
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח
רשב''י/רבי יהודה הנשיא
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם
מאיר/רבי פנחס בן יאיר
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
מחלף ראש העין דרום לצפון
צומת עינת לצפון/כביש 444
כביש 444 לצפון/שד' שלמה המלך
צומת ראש העין למערב/כביש 483
צומת גבעת השלושה מזרח/כביש 483
צומת גבעת השלושה מערב/כביש 483
צומת גנים/הרב הרצוג
הרב הרצוג/שמואל חיים לנדוי
יהושע שטמפפר / יהושע חנקין
שטמפפר/המכבים
שטמפפר/בר כוכבא
שוק עירוני/ברון הירש
רוטשילד/הרב אילוביצקי
רוטשילד/ביל''ו
פרנקפורטר/רוטשילד
פרנקפורטר/טרומפלדור
דב הוז/חיים ארלוזורוב
יד לבנים/ארלוזורוב
חיים ארלוזורוב/צה''ל
קפלן/ארלוזורוב
בי''ח שניידר/קפלן
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
היצירה/אפעל
היצירה/האופן
האופן/החרש
FAQ 279
Когда ходит Автобус 279?
Автобус 279 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 279 перестает ходить?
Автобус 279 заканчивает ходить в 15:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 279?
Когда приедет Автобус אלעד→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אלעד→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 279 (אלעד→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда אלעד→פתח תקווה (אלעד→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 279 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 279 Автобус.
Автобус 279: расписание
маршрут автобуса 279 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 23:30 | 14 - 40 |
вт | 06:25 - 23:30 | 30 - 60 |
ср | 06:00 - 23:30 | 14 - 45 |
чт | 06:00 - 23:30 | 14 - 45 |
пт | 06:10 - 15:45 | 10 - 55 |
сб | 21:15 - 23:25 | 25 - 55 |
вс | 06:00 - 23:30 | 14 - 45 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 279 (с רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 279 (אלעד→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 279
Стоимость поездки по 279 (אלעד→פתח תקווה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
279 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 279 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון, а последняя остановка - האופן/החרש. Маршрут 279 (אלעד→פתח תקווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 279 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 279. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 279, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 279
Отслеживайте движение маршрута 279 (אלעד→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 279 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 279 в городе Israel
279 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 233 - באקה/כניסה צפונית-באקה אל ע'רביה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 1 - הדסים-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 506 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 336 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 299 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 78 - מכבים/בזלת-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 52 - ביר אל סיכה-זמר<->בית חולים הלל יפה-חדרה-11/ Расписание
- 454 - יהודה שטיין/שד. דוד רזיאל-רמלה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 293 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 200 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 341 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 111 - שבזי/שד. יצחק בן צבי-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 56 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 221 - שיבת ציון/טללים-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 21 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->דרך ניל''י/ההגנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 12 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 138 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание