Ligne 42
Gent Zuid - Merelbeke - Melle
De Lijn
De Lijn 42 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 42 de bus (Gent Zuid Perron 7) a 30 arrêts au départ de Melle Autostradeweg et se termine à Gent Zuid Perron 7.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 42 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gent Zuid Perron 7 (30 arrêts)
Melle Autostradeweg
Melle Leeuwerikstraat
Melle Ocmw
Melle Station
Melle Park Ter Linden
Melle Gontrode Heirweg
Melle Karus Melle
Merelbeke Campus Diergeneeskunde
Merelbeke Ruiterstraat
Merelbeke Lembergsesteenweg
Merelbeke Wijnpeerstraat
Merelbeke Lamstraat
Merelbeke Kloosterstraat
Merelbeke Molenhoek
Merelbeke Kerk
Merelbeke Hebbelynckstraat
Merelbeke Waterstraat
Merelbeke Plataan
Merelbeke Ringvaartstraat
Merelbeke Bergstraat
Merelbeke Van Goethemstraat
Merelbeke Benoitlaan
Merelbeke Koestraat
Ledeberg Eindeke
Ledeberg Botermarkt
Ledeberg P+R Ledeberg (Hundelgemsesteenweg)
Ledeberg P+R Ledeberg
Gent Sint-Lievenspoort (Zuidpark)
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Zuid Perron 7
FAQ de la ligne 42
A quelle heure la ligne 42 de bus démarre son service?
42 bus est en service à partir de 05:46 les vendredi.
A quelle heure la ligne 42 de bus arrête son service?
42 bus est en service jusqu’à 19:28 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 42 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Zuid - Merelbeke - Melle Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Zuid - Merelbeke - Melle Bus autour de vous.
Y a-t-il 42 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 42 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 42 de bus
42 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:08 - 19:48
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:08 - 19:48 | 28 - 69 |
mar. | 06:08 - 19:48 | 28 - 69 |
mer. | 06:08 - 19:48 | 28 - 69 |
jeu. | 09:28 - 19:28 | 56 - 64 |
ven. | 05:46 - 19:49 | 57 - 64 |
sam. | 07:40 - 19:48 | 60 - 68 |
dim. | 09:28 - 19:28 | 56 - 64 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 42 (from Melle Autostradeweg), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 42 (Gent Zuid Perron 7) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
42 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 42 (Gent Zuid Perron 7) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
42 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 42 de bus est Melle Autostradeweg et le dernier arrêt est Gent Zuid Perron 7. La ligne 42 (Gent Zuid Perron 7) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 42 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 39 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 42 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 42 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 42
Suivez la line 42 (Gent Zuid Perron 7)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 42 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 42, à Belgium
42 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 807 - Overpelt - Neerpelt - Bree/ Horaires
- 479 - Hasselt - Kortessem - Wellen - Alken - Borgloon/ Horaires
- 51 - Hasselt - Heusden/ Horaires
- 481 - Hoogstraten - Malle - Lille - Vorselaar/ Horaires
- 140 - Hoboken Polderstad - UZA - Mortsel - Wijnegem/ Horaires
- 204 - Bilzen - Schoonbeek - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 625 - Vroenhoven - Val-Meer - Millen - Tongeren/ Horaires
- 61 - Vilvoorde - Nieuwenrode - Londerzeel - Malderen/ Horaires
- 234 - Sint-Truiden - Borgloon - Widooie - Tongeren/ Horaires
- 531 - Schoolbus Kraainem - Zaventem/ Horaires
- 30 - Aarschot - Rillaar - Scherpenheuvel - Diest/ Horaires
- R31 - Brussel Noord - Grimbergen - Verbrande Brug/ Horaires
- 622 - Kanne - Herderen - Tongeren/ Horaires
- 829 - Kolonie Grens - Lommel Provil/ Horaires
- 498 - Diest - Paal - Beringen scholen/ Horaires
- 8 - Bierbeek Centrum - Leuven - Heverlee - Bertem/ Horaires
- 315 - Houthalen-Oost - Zwartberg - Genk/ Horaires
- 39 - Brugge-AZ Sint-Jan-Stalhille-Klemskerke-De Haan/ Horaires
- 359 - Lummen - Schaffen - Diest/ Horaires
- 375 - Tielt - Assent - Diest/ Horaires