Ligne 43
Moerbeke-Waas Terwest
De Lijn
De Lijn 43 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 43 de bus (Moerbeke-Waas Terwest) a 41 arrêts au départ de Sint-Niklaas Waasland Shopping Perron 2 et se termine à Moerbeke-Waas Terwest.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 43 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Moerbeke-Waas Terwest (41 arrêts)
Sint-Niklaas Waasland Shopping Perron 2
Sint-Niklaas Atheneum/Zwembad
Sint-Niklaas Park
Sint-Niklaas Grote Markt
Sint-Niklaas Hofstraat
Sint-Niklaas Uitgang Noordlaan
Sint-Niklaas Station Perron 6
Sint-Niklaas Uitgang Noordlaan
Sint-Niklaas Bremstraat
Sint-Niklaas Kuildamstraat
Sint-Niklaas Wegvoeringsstraat
Sint-Niklaas Kleibeekstraat
Sint-Niklaas Mispelstraat
Sint-Niklaas Vlyminckshoek
Sint-Pauwels Patershoek
Sint-Pauwels Bermijnstraat
Sint-Pauwels Dries
Sint-Pauwels Collemanstraat
Sint-Pauwels Bagonielaan
Kemzeke Dorp
Kemzeke Malpertuslaan
Kemzeke Drieschouwen
Stekene Hulsterstraat-Zuid
Stekene Bettestraat
Stekene Potaardestraat
Stekene Kerk
Stekene Bormte
Stekene Zeshoekstraat
Stekene Heimeersstraat
Stekene Colputstraat
Stekene Polken
Stekene Wittingstraat
Stekene Klein Sinaai
Stekene Boudelostraat
Moerbeke-Waas Oostvaart
Moerbeke-Waas Koudenborm
Moerbeke-Waas Acacialaan
Moerbeke-Waas Korte Damstraat
Moerbeke-Waas Markt
Moerbeke-Waas Opperstraat
Moerbeke-Waas Terwest
FAQ de la ligne 43
A quelle heure la ligne 43 de bus démarre son service?
43 bus est en service à partir de 06:26 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrête son service?
43 bus est en service jusqu’à 18:08 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Moerbeke-Waas Terwest Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMoerbeke-Waas Terwest Bus autour de vous.
Y a-t-il 43 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 43 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 43 de bus
La ligne de bus 43 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 06:26 - 18:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:26 - 18:08 | 14 |
mar. | 06:26 - 18:08 | 14 |
mer. | 06:26 - 18:08 | 15 - 221 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 07:10 - 18:37 | 28 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 43 (from Sint-Niklaas Waasland Shopping Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 43 (Moerbeke-Waas Terwest) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
43 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 43 (Moerbeke-Waas Terwest) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
43 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 43 de bus est Sint-Niklaas Waasland Shopping Perron 2 et le dernier arrêt est Moerbeke-Waas Terwest. La ligne 43 (Moerbeke-Waas Terwest) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 43 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 71 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 43 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 43 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 43
Suivez la line 43 (Moerbeke-Waas Terwest)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 43 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 43, à Belgium
43 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 530 - Kortenberg - Erps-Kwerps - Everberg - Zaventem/ Horaires
- 49 - Diest - Paal - Beringen/ Horaires
- 451 - Wetteren - Kwatrecht - Oosterzele - Zottegem/ Horaires
- 312 - Aalst - Denderleeuw - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 741 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Zaffelare-Lokeren/ Horaires
- 433 - Snelbus Leuven - Rotselaar - Tremelo/ Horaires
- 361 - Tienen - Hoegaarden - Outgaarden/ Horaires
- 40 - Brugge - B-Park - Blankenberge/ Horaires
- 1 - Beerse -Turnhout/ Horaires
- 514 - Schoolbus Steenok.- Ned. - Haacht - Tildonk/ Horaires
- 455 - Arendonk - Zondereigen via Stenenbrug/ Horaires
- 859 - Lier - Nijlen - Emblem - Broechem - Ranst/ Horaires
- 311 - Eversel - Heusden-Zolder - Helchteren/ Horaires
- 27 - Dendermonde - Baasrode - Sint-Amands/ Horaires
- 85 - Waregem - Vichte - Anzegem - Avelgem/ Horaires
- 215 - Asse Terheide - Asbeek - Asse/ Horaires
- 41 - Brugge - B-Park - Dudzele - Westkapelle - Knokke/ Horaires
- 444 - Wuustwezel - Gooreind - Maria-Ter-Heide - Essen/ Horaires
- X77 - Snelbus Oudergem - Huldenberg - Sint-Joris-Weert/ Horaires
- 634 - Lanaken - Boorsem - Maasmechelen/ Horaires