Autobús - 7054-10

7054-10

Jd. Macedônia - Term. Campo Limpo

SPTrans

Línea 7054-10 de autobús horarios y paradas

La línea 7054-10 de autobús (Dirección: Jd. Macedônia) tiene 12 paradas desde Term. Campo Limpo hasta R. Agostinho De Paiva 528.

Horarios de la línea 7054-10 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:40. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 7054-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Jd. Macedônia

Term. Campo Limpo Próximas llegadas
Estr. Do Campo Limpo 3401 106 Rua Pandronelo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda, 260 273 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda ,488 471 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda, 900 Próximas llegadas
Estr. Pirajussara-Valo Velho 246 246 Estrada Pirajussara Valo Velho, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Pirajussara-Valo Velho, 650-654 664 Estrada Pirajussara Valo Velho, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estr. Pirajussara-Valo Velho 988 999 Estrada Pirajussara Valo Velho, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estr. Pirajussara-Valo Velho 426 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
Estrada Pirajussara-Valo Velho 1807 1941 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
Pça. Irmãs Nilza E Rosilene 387 189 Rua Agostinho De Paiva, São Paulo Próximas llegadas
R. Agostinho De Paiva 528 Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 7054-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7054-10 de autobús?

La línea 7054-10 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 7054-10 autobús?

La línea 7054-10 de autobús deja de operar a las 0:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 7054-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Jd. Macedônia - Term. Campo Limpo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jd. Macedônia - Term. Campo Limpo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 7054-10 de autobús

Term. Campo Limpo • Estr. Do Campo Limpo 3401 • Avenida Carlos Lacerda, 260 • Avenida Carlos Lacerda ,488 • Avenida Carlos Lacerda, 900 • Estr. Pirajussara-Valo Velho 246 • Estrada Pirajussara-Valo Velho, 650-654 • Estr. Pirajussara-Valo Velho 988 • Estr. Pirajussara-Valo Velho 426 • Estrada Pirajussara-Valo Velho 1807 • Pça. Irmãs Nilza E Rosilene 387 • R. Agostinho De Paiva 528

Lista de calles de la línea 7054-10 de autobús

106 Rua Pandronelo • 273 Avenida Carlos Lacerda • 471 Avenida Carlos Lacerda • 246 Estrada Pirajussara Valo Velho • 664 Estrada Pirajussara Valo Velho • 999 Estrada Pirajussara Valo Velho • 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho • 1941 Estrada Pirajussara Valo Velho • 189 Rua Agostinho De Paiva

Horarios de 7054-10 de autobús

La ruta de la línea 7054-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:40

Lunes 0:00 - 23:40
Martes 0:00 - 23:40
Miércoles 0:00 - 23:40
Jueves 0:00 - 23:40
Viernes 0:00 - 23:40
Sábados 0:00 - 23:40
Domingos 0:00 - 0:40
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 7054-10 de autobús es Term. Campo Limpo y la última parada es R. Agostinho De Paiva 528. La línea 7054-10 (Dirección: Jd. Macedônia) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 7054-10 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 7054-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7054-10 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 7054-10 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Sao Paulo Region

Preguntas frecuentes de la línea 7054-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7054-10 de autobús?

La línea 7054-10 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 7054-10 autobús?

La línea 7054-10 de autobús deja de operar a las 0:40 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 7054-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Jd. Macedônia - Term. Campo Limpo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jd. Macedônia - Term. Campo Limpo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas