Autobús - N745-11

N745-11

Term. Capelinha - Term. Campo Limpo

SPTrans

Línea N745-11 de autobús horarios y paradas

La línea N745-11 de autobús (Dirección: Term. Campo Limpo) tiene 24 paradas desde Terminal Capelinha hasta Term. Campo Limpo.

Horarios de la línea N745-11 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 4:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N745-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Term. Campo Limpo

Terminal Capelinha Próximas llegadas
Estr. De Itapecerica 3646 3655 Estrada De Itapecerica, São Paulo Próximas llegadas
Parada Capão Redondo I Estrada de Itapecerica, São Paulo Próximas llegadas
Estr. De Itapecerica, 4504 4516 Estrada De Itapecerica, São Paulo Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda, 3233 SN Avenida Carlos Lacerda, São Paulo Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda, 2877 Avenida Carlos Lacerda, São Paulo Próximas llegadas
Av. Carlos Lacerda, 2555 606 Avenida Carlos Lacerda, São Paulo Próximas llegadas
Av. Alto De Vila Pirajussara 263 159 Avenida Alto De Vila Pirajussara, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 601 26 Rua Francesco Martin, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 38 Avenida Cantos Do Amanhecer, São Paulo Próximas llegadas
Av. Cantos Do Amanhecer 25 24 Avenida Cantos Do Amanhecer, São Paulo Próximas llegadas
Estr. Pirajussara-Valo Velho 426 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho, São Paulo Próximas llegadas
R. Nazaré Menezes 51 126 Rua Nazare Menezes, São Paulo Próximas llegadas
Av. Augusto Barbosa Tavares, 838 8 Divisa Da Favela, São Paulo Próximas llegadas
Av. Augusto Barbosa Tavares, 821 8 Divisa Da Favela, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Augusto Barbosa Taváres 623 600 Avenida Augusto Barbosa Tavares, São Paulo Próximas llegadas
Av. Augusto Barbosa Tavares 403 SN Avenida Augusto Barbosa Tavares, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Augusto Barbosa Tavares 217 154 Avenida Augusto Barbosa Tavares, Taboão da Serra Próximas llegadas
Av. Augusto Barbosa Tavares 38 160 Rua Coronel Jose Hyppolito Trigueirinho, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Pirajussara-Valo Velho 111 211 Estrada Pirajussara Valo Velho, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda 475 471 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Avenida Carlos Lacerda 88 Avenida Carlos Lacerda, Taboão da Serra Próximas llegadas
Estrada Do Campo Limpo 3348 106 Rua Pandronelo, Taboão da Serra Próximas llegadas
Term. Campo Limpo Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N745-11

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N745-11 de autobús?

La línea N745-11 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N745-11 autobús?

La línea N745-11 de autobús deja de operar a las 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N745-11 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Capelinha - Term. Campo Limpo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Capelinha - Term. Campo Limpo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N745-11 de autobús

Terminal Capelinha • Estr. De Itapecerica 3646 • Parada Capão Redondo I • Estr. De Itapecerica, 4504 • Av. Carlos Lacerda, 3233 • Av. Carlos Lacerda, 2877 • Av. Carlos Lacerda, 2555 • Av. Alto De Vila Pirajussara 263 • Av. Cantos Do Amanhecer 601 • Av. Cantos Do Amanhecer • Av. Cantos Do Amanhecer 25 • Estr. Pirajussara-Valo Velho 426 • R. Nazaré Menezes 51 • Av. Augusto Barbosa Tavares, 838 • Av. Augusto Barbosa Tavares, 821 • Avenida Augusto Barbosa Taváres 623 • Av. Augusto Barbosa Tavares 403 • Av. Augusto Barbosa Tavares 217 • Av. Augusto Barbosa Tavares 38 • Estrada Pirajussara-Valo Velho 111 • Avenida Carlos Lacerda 475 • Avenida Carlos Lacerda 88 • Estrada Do Campo Limpo 3348 • Term. Campo Limpo

Lista de calles de la línea N745-11 de autobús

3655 Estrada De Itapecerica • Estrada de Itapecerica • 4516 Estrada De Itapecerica • SN Avenida Carlos Lacerda • Avenida Carlos Lacerda • 606 Avenida Carlos Lacerda • 159 Avenida Alto De Vila Pirajussara • 26 Rua Francesco Martin • 38 Avenida Cantos Do Amanhecer • 24 Avenida Cantos Do Amanhecer • 1345 Estrada Pirajussara Valo Velho • 126 Rua Nazare Menezes • 8 Divisa Da Favela • 8 Divisa Da Favela • 600 Avenida Augusto Barbosa Tavares • SN Avenida Augusto Barbosa Tavares • 154 Avenida Augusto Barbosa Tavares • 160 Rua Coronel Jose Hyppolito Trigueirinho • 211 Estrada Pirajussara Valo Velho • 471 Avenida Carlos Lacerda • Avenida Carlos Lacerda • 106 Rua Pandronelo

Horarios de N745-11 de autobús

La ruta de la línea N745-11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 4:00

Lunes 0:00 - 4:00
Martes 0:00 - 4:00
Miércoles 0:00 - 4:00
Jueves 0:00 - 4:00
Viernes 0:00 - 4:00
Sábados 0:00 - 4:00
Domingos 0:00 - 4:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N745-11 de autobús es Terminal Capelinha y la última parada es Term. Campo Limpo. La línea N745-11 (Dirección: Term. Campo Limpo) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N745-11 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N745-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N745-11 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N745-11 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Sao Paulo Region

Preguntas frecuentes de la línea N745-11

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N745-11 de autobús?

La línea N745-11 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N745-11 autobús?

La línea N745-11 de autobús deja de operar a las 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea N745-11 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Term. Capelinha - Term. Campo Limpo de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Capelinha - Term. Campo Limpo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas