Ônibus - 1757-10

1757-10

Conj. Dos Bancários - Metrô Santana - Circular

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 1757-10

A linha de ônibus 1757-10 (Sentido: Metrô Santana - Circular) tem 53 paradas partindo de Pça. Policarpo De Magalhães Viotti e terminando em R. Salvador Tolezano 164.

Grade horária da linha de ônibus 1757-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 1757-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Metrô Santana - Circular (53 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 1757-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 1757-10?

A linha de ônibus 1757-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 1757-10?

A linha de ônibus 1757-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 1757-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Conj. Dos Bancários - Metrô Santana - Circular? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Conj. Dos Bancários - Metrô Santana - Circular mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 1757-10

Pça. Policarpo De Magalhães Viotti • R. Salvador Tolezano 147 • R. Salvador Tolezano 356 • R. Salvador Tolezano • Av. Parada Pinto 3420 • Av. Parada Pinto 3670 • Av. Sta. Inês 1929 • Av. Sta. Inês 1321 • Av. Sta. Inês 1175 • Av. Sta. Inês 881 • Av. Sta. Inês 509 • Av. Sta. Inês 281 • R. Voluntários Da Pátria 4873 • R. Júlio Ruiz Moreno (Pça. Rotary Clube De São Paulo- 24 • R. Augusto Tole 933 • R. Augusto Tole 727 • R. Augusto Tole, 399 • R. Pedro Doll 555 • R. Pedro Doll 333 • R. Pedro Doll 95 • R. Voluntários Da Pátria, 3147 • R. Voluntários Da Pátria 2741 • R. Voluntários Da Pátria 2451 • R. Olavo Egídio 62 • Parada 3 • Av. Cruzeiro Do Sul 2867 • R. Voluntários Da Pátria 1625 • Rua Voluntários Da Pátria, 1696 • Parada 2 • Parada 3 • R. Cons. Saraiva 189 • R. Paulo Gonçalves 88 • R. Francisca Júlia 28 • R. Voluntários Da Pátria 3148 • R. Pedro Doll 96 • R. Pedro Doll 292 • R. Pedro Doll 550 • R. Augusto Tole 382 • R. Augusto Tole 680 • R. Augusto Tole (Pça. Reinaldo Proetti) 1029 • R. Voluntários Da Pátria • R. Voluntários Da Pátria 4840 • Av. Sta. Inês 300 • Av. Sta. Inês 480 • Av. Sta. Inês 740 • Av. Sta. Inês 948 • Av. Sta. Inês 1154 • Av. Sta. Inês 1875 • Av. Parada Pinto 3700 • Av. Parada Pinto 3002 • R. Salvador Tolezano 555 • R. Salvador Tolezano 378 • R. Salvador Tolezano 164

Itinerário da linha de ônibus 1757-10

Rua Benedito Siqueira • Rua Salvador Tolezano • 599 Rua Salvador Tolezano • SN Avenida Parada Pinto • Travessa Doutor Amorim S 71 Q 310 • 1987 Avenida Santa Ines • 1318 Avenida Santa Ines • 1165 Avenida Santa Ines • 881 Avenida Santa Ines • 509 Avenida Santa Ines • 156 Rua Ponta Grossa • 4875 Rua Voluntarios Da Patria • Rua Júlio Luiz Moreno • 842 Rua Augusto Tolle • 696 Rua Augusto Tolle • 408 Rua Augusto Tolle • 65 Logradouro 999999 Logradouro 999999 • 270 Rua Pedro Doll • 159 Rua Pedro Dolll • 474 Rua Jose Debieux • 2411 Rua Voluntários da Pátria • 40 Rua Doutor Olavo Egidio • 3115 Avenida Cruzeiro do Sul • 2897 Avenida Cruzeiro Do Sul • 1623 Rua Voluntários da Pátria • 1698 Rua Voluntários da Pátria • 3304 Avenida Cruzeiro Do Sul • 170 Rua Conselheiro Saraiva • 78 Rua Paulo Goncalves • 2865 Rua Voluntarios Da Patria • 3229 Rua Voluntarios Da Patria • 99 Rua Canto Do Junco • 270 Rua Pedro Doll • 58 Rua Dona Luiza Tolle • 408 Rua Augusto Tolle • 696 Rua Augusto Tolle • Travessa Dagmar • 1007 Rua Helena Do Sacramento • Rua Voluntários da Pátria • 151 Avenida Santa Ines • 402 Avenida Santa Ines • 747 Avenida Santa Ines • 956 Avenida Santa Ines • 1158 Avenida Santa Ines • 1983 Avenida Santa Ines • 3696 Avenida Parada Pinto • 599 Rua Salvador Tolezano • 336 Rua Salvador Tolezano • 77 Rua Salvador Tolezano

Horários da linha de ônibus 1757-10

A rota de ônibus 1757-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 1757-10 é em Pça. Policarpo De Magalhães Viotti e a última parada é em R. Salvador Tolezano 164. A linha 1757-10 (Sentido: Metrô Santana - Circular) opera durante: dias úteis.

A linha 1757-10 tem 53 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 61 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1757-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 1757-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 1757-10 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 1757-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 1757-10?

A linha de ônibus 1757-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 1757-10?

A linha de ônibus 1757-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 1757-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Conj. Dos Bancários - Metrô Santana - Circular? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Conj. Dos Bancários - Metrô Santana - Circular mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!