Ônibus - 1771-10

1771-10

Jd. Fontális - Metrô Santana

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 1771-10

A linha de ônibus 1771-10 (Sentido: Jd. Fontális) tem 34 paradas partindo de Terminal Metrô Santana e terminando em R. Orquídea 16.

Grade horária da linha de ônibus 1771-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:40. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 1771-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Fontális

Terminal Metrô Santana Rua Ezequiel Freire, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Zuquim, 454 417 Rua Doutor Zuquim, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Zuquim,676 690 Rua Doutor Zuquim, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Zuquim,936 1020 Rua Doutor Zuquim, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Zuquim 1206 Rua Doutor Zuquim, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Zuquim 1480 1460 Rua Doutor Zuquim, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Nova Cantareira 74 74 Avenida Nova Cantareira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Nova Cantareira,698-710 683 Avenida Nova Cantareira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Nova Cantareira 1164 1146 Avenida Nova Cantareira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Nova Cantareira 1428 1413 Avenida Nova Cantareira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Nova Cantareira, 1922-1926 1804 Avenida Nova Cantareira, São Paulo Próximas chegadas
Parada Tomé De Lara 308 Rua Domingos Calheiros, São Paulo Próximas chegadas
Av. Mazzei 118 SN Avenida Mazzei, São Paulo Próximas chegadas
R. Ausônia 378 406 Rua Ausonia, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ausônia 496 466 Rua Ausonia, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Antônio Maria Laet, 1198-1226 396 Rua Pero Vidal, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1394-1444 510 Rua Pero Vidal, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1428 1245 Avenida Doutor Antonio Maria Laet, São Paulo Próximas chegadas
Rua Pero Vidal 1034 1044 Rua Pero Vidal, São Paulo Próximas chegadas
R. Manoel Gaya 442 Rua Manuel Gaya, São Paulo Próximas chegadas
R. Imbiras 278 249 Rua Imbiras, São Paulo Próximas chegadas
R. Imbiras 592 Próximas chegadas
R. Imbiras 866 839 Rua Imbiras, São Paulo Próximas chegadas
R. Imbiras 1140 1093 Rua Imbiras, São Paulo Próximas chegadas
R. Maria Amalia Lopes De Azevedo 3658 3601 Rua Maria Amalia Lopes Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antonelo Da Messina 200 18 Rua Benedito Henrique, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antonelo Da Messina 1246 1211 A Avenida Antonelo Da Messina, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antonelo Da Messina 1420 SN Avenida Antonelo Da Messina, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antonelo Da Messina 1673 1591 Avenida Antonelo Da Messina, São Paulo Próximas chegadas
R. Ushikichi Kamiya 709 Próximas chegadas
Estr. Da Cachoeira 63 SN Estrada Da Cachoeira, São Paulo Próximas chegadas
R. Br. Carlos De Souza Anhumas 6 700 Rua Barao Carlos De Sousa Anhumas, São Paulo Próximas chegadas
R. Br. Carlos De Souza Anhumas SN Rua Barao Carlos De Sousa Anhumas, São Paulo Próximas chegadas
R. Orquídea 16 44 Rua Tulipa, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 1771-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 1771-10?

A linha de ônibus 1771-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 1771-10?

A linha de ônibus 1771-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 1771-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Fontális - Metrô Santana? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Fontális - Metrô Santana mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 1771-10

Terminal Metrô Santana • Rua Doutor Zuquim, 454 • Rua Doutor Zuquim,676 • Rua Doutor Zuquim,936 • Rua Doutor Zuquim 1206 • Rua Doutor Zuquim 1480 • Avenida Nova Cantareira 74 • Avenida Nova Cantareira,698-710 • Avenida Nova Cantareira 1164 • Avenida Nova Cantareira 1428 • Avenida Nova Cantareira, 1922-1926 • Parada Tomé De Lara • Av. Mazzei 118 • R. Ausônia 378 • Rua Ausônia 496 • Avenida Doutor Antônio Maria Laet, 1198-1226 • Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1394-1444 • Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1428 • Rua Pero Vidal 1034 • R. Manoel Gaya 442 • R. Imbiras 278 • R. Imbiras 592 • R. Imbiras 866 • R. Imbiras 1140 • R. Maria Amalia Lopes De Azevedo 3658 • Av. Antonelo Da Messina 200 • Av. Antonelo Da Messina 1246 • Av. Antonelo Da Messina 1420 • Av. Antonelo Da Messina 1673 • R. Ushikichi Kamiya 709 • Estr. Da Cachoeira 63 • R. Br. Carlos De Souza Anhumas 6 • R. Br. Carlos De Souza Anhumas • R. Orquídea 16

Itinerário da linha de ônibus 1771-10

Rua Ezequiel Freire • 417 Rua Doutor Zuquim • 690 Rua Doutor Zuquim • 1020 Rua Doutor Zuquim • Rua Doutor Zuquim • 1460 Rua Doutor Zuquim • 74 Avenida Nova Cantareira • 683 Avenida Nova Cantareira • 1146 Avenida Nova Cantareira • 1413 Avenida Nova Cantareira • 1804 Avenida Nova Cantareira • 308 Rua Domingos Calheiros • SN Avenida Mazzei • 406 Rua Ausonia • 466 Rua Ausonia • 396 Rua Pero Vidal • 510 Rua Pero Vidal • 1245 Avenida Doutor Antonio Maria Laet • 1044 Rua Pero Vidal • Rua Manuel Gaya • 249 Rua Imbiras • 839 Rua Imbiras • 1093 Rua Imbiras • 3601 Rua Maria Amalia Lopes Azevedo • 18 Rua Benedito Henrique • 1211 A Avenida Antonelo Da Messina • SN Avenida Antonelo Da Messina • 1591 Avenida Antonelo Da Messina • SN Estrada Da Cachoeira • 700 Rua Barao Carlos De Sousa Anhumas • SN Rua Barao Carlos De Sousa Anhumas • 44 Rua Tulipa

Horários da linha de ônibus 1771-10

A rota de ônibus 1771-10 opera regularmente das 00:00 - 23:40 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 00:00 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 1771-10 é em Terminal Metrô Santana e a última parada é em R. Orquídea 16. A linha 1771-10 (Sentido: Jd. Fontális) opera durante: dias úteis.

A linha 1771-10 tem 34 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1771-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 1771-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 1771-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 1771-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 1771-10?

A linha de ônibus 1771-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 1771-10?

A linha de ônibus 1771-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 1771-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Fontális - Metrô Santana? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Fontális - Metrô Santana mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!