Ônibus - 189L-10

189L-10

Conexão Vl. Iório - Lapa

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 189L-10

A linha de ônibus 189L-10 (Sentido: Conexão Vl. Iório) tem 15 paradas partindo de R. William Speers 820 e terminando em R. Adele Zarzur 374.

Grade horária da linha de ônibus 189L-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:48. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 189L-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Conexão Vl. Iório

R. William Speers 820 Próximas chegadas
R. William Speers Viaduto Comendador Elias Nagib Breim, São Paulo Próximas chegadas
R. Aristides Viadana 873 Praça Jácomo Zanella, São Paulo Próximas chegadas
Lateral - Jose Maria De Faria Próximas chegadas
Parada Ricardo Cavatton Próximas chegadas
Corredor - Parada Marginal C/B Avenida Ermano Marchetti, São Paulo Próximas chegadas
Piqueri C/B Próximas chegadas
Corredor - Paula Ferreira C/B Próximas chegadas
Petronio Portela B/C Avenida General Edgard Facó, São Paulo Próximas chegadas
Petronio Portela C/B Avenida General Edgard Facó, São Paulo Próximas chegadas
Lateral - Petrônio Portela C/B Rua Professor João Machado, São Paulo Próximas chegadas
Lateral - Freguesia C/B 2002 Avenida General Edgar Faco, São Paulo Próximas chegadas
Freguesia C/B 1400 Avenida General Edgar Faco, São Paulo Próximas chegadas
Rio Verde C/B 1793 Avenida General Edgar Faco, São Paulo Próximas chegadas
R. Adele Zarzur 374 366 A Rua Adele Zarzur, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 189L-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 189L-10?

A linha de ônibus 189L-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 189L-10?

A linha de ônibus 189L-10 encerra às 23:43 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 189L-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Conexão Vl. Iório - Lapa? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Conexão Vl. Iório - Lapa mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 189L-10

R. William Speers 820 • R. William Speers • R. Aristides Viadana 873 • Lateral - Jose Maria De Faria • Parada Ricardo Cavatton • Corredor - Parada Marginal C/B • Piqueri C/B • Corredor - Paula Ferreira C/B • Petronio Portela B/C • Petronio Portela C/B • Lateral - Petrônio Portela C/B • Lateral - Freguesia C/B • Freguesia C/B • Rio Verde C/B • R. Adele Zarzur 374

Itinerário da linha de ônibus 189L-10

Viaduto Comendador Elias Nagib Breim • Praça Jácomo Zanella • Avenida Ermano Marchetti • Avenida General Edgard Facó • Avenida General Edgard Facó • Rua Professor João Machado • 2002 Avenida General Edgar Faco • 1400 Avenida General Edgar Faco • 1793 Avenida General Edgar Faco • 366 A Rua Adele Zarzur

Horários da linha de ônibus 189L-10

A rota de ônibus 189L-10 opera regularmente das 00:00 - 23:48 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:55
Segunda-feira 00:00 - 23:48
Terça-feira 00:00 - 23:48
Quarta-feira 00:00 - 23:48
Quinta-feira 00:00 - 23:48
Sexta-feira 00:00 - 23:48
Sábado 04:45 - 23:43
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 189L-10 é em R. William Speers 820 e a última parada é em R. Adele Zarzur 374. A linha 189L-10 (Sentido: Conexão Vl. Iório) opera durante: dias úteis.

A linha 189L-10 tem 15 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 22 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 189L-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 189L-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 189L-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 189L-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 189L-10?

A linha de ônibus 189L-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 189L-10?

A linha de ônibus 189L-10 encerra às 23:43 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 189L-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Conexão Vl. Iório - Lapa? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Conexão Vl. Iório - Lapa mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!