Ônibus - 2582-21

2582-21

Cid. Pedro José Nunes - Term. Pq. D. Pedro Ii

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 2582-21

A linha de ônibus 2582-21 (Sentido: Term. Pq. D. Pedro II) tem 66 paradas partindo de Av. Antônio Louzada Antunes 30 e terminando em Parada Jairo Góes.

Grade horária da linha de ônibus 2582-21, para a próxima semana: Começa a operar às 05:00 e termina às 07:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 2582-21 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Pq. D. Pedro II

Av. Antônio Louzada Antunes 30 115 Avenida Antonio Louzada Antunes, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antônio Louzada Antunes 316 293 Rua Antonio Louzada Antunes, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antônio Louzada Antunes 550 196 Avenida Mimo De Venus, São Paulo Próximas chegadas
Av. Mimo-De-Vênus 52 52 Avenida Mimo De Venus, São Paulo Próximas chegadas
R. Da Polka 473 1002 Rua Da Polka, São Paulo Próximas chegadas
Av. Mário Alves 694 Avenida Mario Alves, São Paulo Próximas chegadas
Av. Mário Alves 603 606 Avenida Mario Alves, São Paulo Próximas chegadas
Av. Mário Alves 137 132 Avenida Mario Alves, São Paulo Próximas chegadas
R. Abel Tavares 7175 A Rua Abel Tavares, São Paulo Próximas chegadas
R. Abel Tavares 400 195 Rua Abel Tavares, São Paulo Próximas chegadas
R. Abel Tavares 513 956 Rua Abel Tavares, São Paulo Próximas chegadas
R. Abel Tavares Rua Abel Tavares, São Paulo Próximas chegadas
R. Abel Tavares 513 956 Rua Abel Tavares, São Paulo Próximas chegadas
R. Miguel Rachid 717 717 Rua Miguel Rachid, São Paulo Próximas chegadas
R. Miguel Rachid 209 51 Rua Francisco Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Milene Elías 390 380 Avenida Milene Elias, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Milene Elías 612 612 Avenida Milene Elias, São Paulo Próximas chegadas
R. Rev. José De Azevedo Guerra 185 180 Rua Reverendo Jose De Azevedo Guerra, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 8421 Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 7973 7 Viela Sem Nome2, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 7765 Rua Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 7200 501 ALTO Rua Arlindo Betio, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 7750 111 Rua Arlindo Bettio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 5893 5894 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 5601 Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 5313 5150 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 4941 4850 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 4400 SN Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 4095 4064 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 3535-3717 3682 Rua Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Assis Ribeiro 3490 3500 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 3300 3300 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 2801-2855 2918 Rua Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 2575 8 Rua Olga Artacho, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Assis Ribeiro 2160 2160 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 1931 1925 B Rua Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Assis Ribeiro 1602 1602 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 701-1551 75 Rua Aiurana, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 744 744 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Assis Ribeiro 418 398 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Rua Doutor Assis Ribeiro, 185-231 230 Avenida Doutor Assis Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Gabriela Mistral ,1056-1080 SN Avenida Gabriela Mistral, São Paulo Próximas chegadas
Av. Gabriela Mistral 685 685 Avenida Gabriela Mistral, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Gabriela Mistral, 423 453 A1 Avenida Gabriela Mistral, São Paulo Próximas chegadas
Rua Carlos Meira 341 377 Rua Carlos Meira, São Paulo Próximas chegadas
Rua Rodovalho Júnior, 637 667 Rua Rodovalho Junior, São Paulo Próximas chegadas
R. Henrique De Souza Queiros 179 211 Rua Henrique De Sousa Queiros, São Paulo Próximas chegadas
Parada Avelino Carneiro 210 Rua Capitao Avelino Carneiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Com. Cantinho, 299 237 Rua Comendador Cantinho, São Paulo Próximas chegadas
R. Cel. Rodovalho, 99 73 Rua Coronel Rodovalho, São Paulo Próximas chegadas
Av. Celso Garcia 5885 5824 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Retiro 5670 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei 5025 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Hosp. Munic. Tatuapé 4725 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Tuiuti 4030 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Henrique Sertório 3521 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Bombeiros 2764 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1-2 E 3 - Hosp. Leonor Mendes de Barros Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Fábrica De Cultura Parque Belém 2043 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Catumbi 1637 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Marcos Arruda 1079 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Júlio Cesar Da Silva 738 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - João Boemer 533 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Rubino De Oliveira 129 Avenida Celso Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Concórdia 2079 Avenida Rangel Pestana, São Paulo Próximas chegadas
Parada Jairo Góes 294 Rua Do Gasometro, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 2582-21

A que horas começa a operar a linha de ônibus 2582-21?

A linha de ônibus 2582-21 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 2582-21?

A linha de ônibus 2582-21 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 2582-21?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cid. Pedro José Nunes - Term. Pq. D. Pedro Ii? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cid. Pedro José Nunes - Term. Pq. D. Pedro Ii mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 2582-21

Av. Antônio Louzada Antunes 30 • Av. Antônio Louzada Antunes 316 • Av. Antônio Louzada Antunes 550 • Av. Mimo-De-Vênus 52 • R. Da Polka 473 • Av. Mário Alves • Av. Mário Alves 603 • Av. Mário Alves 137 • R. Abel Tavares • R. Abel Tavares 400 • R. Abel Tavares 513 • R. Abel Tavares • R. Abel Tavares 513 • R. Miguel Rachid 717 • R. Miguel Rachid 209 • Avenida Milene Elías 390 • Avenida Milene Elías 612 • R. Rev. José De Azevedo Guerra 185 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 8421 • Av. Dr. Assis Ribeiro 7973 • Av. Dr. Assis Ribeiro 7765 • Av. Dr. Assis Ribeiro 7200 • Av. Dr. Assis Ribeiro 7750 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 5893 • Av. Dr. Assis Ribeiro 5601 • Av. Dr. Assis Ribeiro 5313 • Av. Dr. Assis Ribeiro 4941 • Av. Dr. Assis Ribeiro 4400 • Av. Dr. Assis Ribeiro 4095 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 3535-3717 • R. Dr. Assis Ribeiro 3490 • Av. Dr. Assis Ribeiro 3300 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 2801-2855 • Av. Dr. Assis Ribeiro 2575 • R. Dr. Assis Ribeiro 2160 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 1931 • R. Dr. Assis Ribeiro 1602 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 701-1551 • Av. Dr. Assis Ribeiro 744 • Av. Dr. Assis Ribeiro 418 • Rua Doutor Assis Ribeiro, 185-231 • Avenida Gabriela Mistral ,1056-1080 • Av. Gabriela Mistral 685 • Avenida Gabriela Mistral, 423 • Rua Carlos Meira 341 • Rua Rodovalho Júnior, 637 • R. Henrique De Souza Queiros 179 • Parada Avelino Carneiro • R. Com. Cantinho, 299 • R. Cel. Rodovalho, 99 • Av. Celso Garcia 5885 • Parada 1/2/3 - Retiro • Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei • Parada 2 - Hosp. Munic. Tatuapé • Parada 1/2/3 - Tuiuti • Parada 1/2/3 - Henrique Sertório • Parada 1/2/3 - Bombeiros • Parada 1-2 E 3 - Hosp. Leonor Mendes de Barros • Parada 1/2/3 - Fábrica De Cultura Parque Belém • Parada 1/2/3 - Catumbi • Parada 1/2/3 - Marcos Arruda • Parada 1/2/3 - Júlio Cesar Da Silva • Parada 1/2/3 - João Boemer • Rubino De Oliveira • Parada 1/2/3 - Concórdia • Parada Jairo Góes

Itinerário da linha de ônibus 2582-21

115 Avenida Antonio Louzada Antunes • 293 Rua Antonio Louzada Antunes • 196 Avenida Mimo De Venus • 52 Avenida Mimo De Venus • 1002 Rua Da Polka • 694 Avenida Mario Alves • 606 Avenida Mario Alves • 132 Avenida Mario Alves • 7175 A Rua Abel Tavares • 195 Rua Abel Tavares • 956 Rua Abel Tavares • Rua Abel Tavares • 956 Rua Abel Tavares • 717 Rua Miguel Rachid • 51 Rua Francisco Da Silva • 380 Avenida Milene Elias • 612 Avenida Milene Elias • 180 Rua Reverendo Jose De Azevedo Guerra • 7 Viela Sem Nome2 • Rua Doutor Assis Ribeiro • 501 ALTO Rua Arlindo Betio • 111 Rua Arlindo Bettio • 5894 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 5150 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 4850 Avenida Doutor Assis Ribeiro • SN Avenida Doutor Assis Ribeiro • 4064 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 3682 Rua Doutor Assis Ribeiro • 3500 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 3300 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 2918 Rua Doutor Assis Ribeiro • 8 Rua Olga Artacho • 2160 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 1925 B Rua Doutor Assis Ribeiro • 1602 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 75 Rua Aiurana • 744 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 398 Avenida Doutor Assis Ribeiro • 230 Avenida Doutor Assis Ribeiro • SN Avenida Gabriela Mistral • 685 Avenida Gabriela Mistral • 453 A1 Avenida Gabriela Mistral • 377 Rua Carlos Meira • 667 Rua Rodovalho Junior • 211 Rua Henrique De Sousa Queiros • 210 Rua Capitao Avelino Carneiro • 237 Rua Comendador Cantinho • 73 Rua Coronel Rodovalho • 5824 Avenida Celso Garcia • 5670 Avenida Celso Garcia • 5025 Avenida Celso Garcia • 4725 Avenida Celso Garcia • 4030 Avenida Celso Garcia • 3521 Avenida Celso Garcia • 2764 Avenida Celso Garcia • 2043 Avenida Celso Garcia • 1637 Avenida Celso Garcia • 1079 Avenida Celso Garcia • 738 Avenida Celso Garcia • 533 Avenida Celso Garcia • 129 Avenida Celso Garcia • 2079 Avenida Rangel Pestana • 294 Rua Do Gasometro

Horários da linha de ônibus 2582-21

A rota de ônibus 2582-21 opera regularmente das 05:00 - 07:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 05:00 - 07:00
Terça-feira 05:00 - 07:00
Quarta-feira 05:00 - 07:00
Quinta-feira 05:00 - 07:00
Sexta-feira 05:00 - 07:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 2582-21 é em Av. Antônio Louzada Antunes 30 e a última parada é em Parada Jairo Góes. A linha 2582-21 (Sentido: Term. Pq. D. Pedro II) opera durante: dias úteis.

A linha 2582-21 tem 66 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 104 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2582-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 2582-21 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 2582-21 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 2582-21

A que horas começa a operar a linha de ônibus 2582-21?

A linha de ônibus 2582-21 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 2582-21?

A linha de ônibus 2582-21 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 2582-21?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cid. Pedro José Nunes - Term. Pq. D. Pedro Ii? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cid. Pedro José Nunes - Term. Pq. D. Pedro Ii mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!