Ônibus - 3112-10

3112-10

Vl. Industrial - Metrô Belém

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 3112-10

A linha de ônibus 3112-10 (Sentido: Vl. Industrial) tem 53 paradas partindo de Terminal Metro Belém Norte e terminando em R. Irmã Maria Umbelina 140.

Grade horária da linha de ônibus 3112-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:40. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 3112-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Vl. Industrial

Terminal Metro Belém Norte 213 Rua Toledo Barbosa, São Paulo Próximas chegadas
R. Elói Cerqueira 20 46 Rua Eloi Cerqueira, São Paulo Próximas chegadas
Largo São José do Belém 44 30 Rua Belem, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. Adelino 71 96 Rua Padre Adelino, São Paulo Próximas chegadas
R. Jaibarás 300 210 Rua Jaibaras, São Paulo Próximas chegadas
Av. Cassandoca 140 387 Rua Marcial, São Paulo Próximas chegadas
R. Marcial 201 135 Rua Marcial, São Paulo Próximas chegadas
R. Juvenal Parada 192 192 Rua Juvenal Parada, São Paulo Próximas chegadas
R. Da Mooca 2831 2817 Rua da Mooca, São Paulo Próximas chegadas
Oratorio C/B 138 Avenida Paes De Barros, São Paulo Próximas chegadas
Inhomerim C/B 813 Avenida Paes de Barros, São Paulo Próximas chegadas
Guaimbe C/B 1283 Avenida Paes de Barros, São Paulo Próximas chegadas
Bixira C/B 1753 Avenida Paes de Barros, São Paulo Próximas chegadas
Sao Cristovao C/B 2241 Avenida Paes de Barros, São Paulo Próximas chegadas
Juventus C/B 2564 Avenida Paes de Barros, São Paulo Próximas chegadas
Chamanta C/B 3345 Avenida Paes De Barros, São Paulo Próximas chegadas
Parada Pça. Pe. Damião Rua Orfanato, São Paulo Próximas chegadas
R. Do Orfanato 250 230 Rua Do Orfanato, São Paulo Próximas chegadas
R. Do Orfanato 422 404 Rua Do Orfanato, São Paulo Próximas chegadas
R. Do Orfanato 974 990 Rua Orfanato, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 314 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 610 595 Avenida Vila Ema, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 778 314 Rua Santa Elisa, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 1040 1027 Avenida Vila Ema, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 1454 1516 Avenida Vila Ema, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 1668 1643 Avenida Vila Ema, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 1950 SN Avenida Vila Ema, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 2259 2190 Avenida Vila Ema, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Av. Vila Ema 2424 2398 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 2690 2671 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 2884 2857 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 3292 3253 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 3472 3479 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Vila Ema 3648 3658 Avenida Vila Ema, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5043 5043 Avenida Professor Luiz Inacio Anhaia Melo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5001 4900 Avenida Professor Luiz Ignacio Anhaia Melllo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 4900 4900 Avenida Professor Luiz Ignacio Anhaia Melllo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5088 5090 Avenida Professor Luis Ignacio De Anhaia Mello, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5358 5358 Avenida Professor Luis Ignacio De Anhaia Mello, São Paulo Próximas chegadas
R. Francisco Fett 360 312 Rua Francisco Fett, São Paulo Próximas chegadas
Rua Francisco Fett,520 477 Rua Professor Rui Viana Braga, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 3018 3012 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 3484 3466 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 3812 3812 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 4154 4112 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 4328 4285 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Oratório 4650 4640 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Oratório 4800 4776 Avenida Do Oratorio, São Paulo Próximas chegadas
Rua José Antônio Fontes 1106 1100 Rua Jose Antonio Fontes, São Paulo Próximas chegadas
Rua José Antônio Fontes 1283 Rua Coronel Antônio de Sá Barreto, São Paulo Próximas chegadas
Rua Irmã Maria Umbelina 38 32 Rua Irma Umbelina, São Paulo Próximas chegadas
R. Irmã Maria Umbelina 109 127 Rua Irma Maria Umbelina, São Paulo Próximas chegadas
R. Irmã Maria Umbelina 140 Rua Irmã Maria Umbelina, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 3112-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3112-10?

A linha de ônibus 3112-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3112-10?

A linha de ônibus 3112-10 encerra às 23:30 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 3112-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Vl. Industrial - Metrô Belém? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Vl. Industrial - Metrô Belém mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 3112-10

Terminal Metro Belém Norte • R. Elói Cerqueira 20 • Largo São José do Belém 44 • R. Pe. Adelino 71 • R. Jaibarás 300 • Av. Cassandoca 140 • R. Marcial 201 • R. Juvenal Parada 192 • R. Da Mooca 2831 • Oratorio C/B • Inhomerim C/B • Guaimbe C/B • Bixira C/B • Sao Cristovao C/B • Juventus C/B • Chamanta C/B • Parada Pça. Pe. Damião • R. Do Orfanato 250 • R. Do Orfanato 422 • R. Do Orfanato 974 • Av. Vila Ema 314 • Av. Vila Ema 610 • Av. Vila Ema 778 • Av. Vila Ema 1040 • Av. Vila Ema 1454 • Av. Vila Ema 1668 • Av. Vila Ema 1950 • Av. Vila Ema 2259 • Av. Vila Ema 2424 • Av. Vila Ema 2690 • Av. Vila Ema 2884 • Av. Vila Ema 3292 • Av. Vila Ema 3472 • Av. Vila Ema 3648 • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5043 • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5001 • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 4900 • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5088 • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 5358 • R. Francisco Fett 360 • Rua Francisco Fett,520 • Avenida Do Oratório 3018 • Avenida Do Oratório 3484 • Avenida Do Oratório 3812 • Avenida Do Oratório 4154 • Avenida Do Oratório 4328 • Avenida Do Oratório 4650 • Av. Do Oratório 4800 • Rua José Antônio Fontes 1106 • Rua José Antônio Fontes 1283 • Rua Irmã Maria Umbelina 38 • R. Irmã Maria Umbelina 109 • R. Irmã Maria Umbelina 140

Itinerário da linha de ônibus 3112-10

213 Rua Toledo Barbosa • 46 Rua Eloi Cerqueira • 30 Rua Belem • 96 Rua Padre Adelino • 210 Rua Jaibaras • 387 Rua Marcial • 135 Rua Marcial • 192 Rua Juvenal Parada • 2817 Rua da Mooca • 138 Avenida Paes De Barros • 813 Avenida Paes de Barros • 1283 Avenida Paes de Barros • 1753 Avenida Paes de Barros • 2241 Avenida Paes de Barros • 2564 Avenida Paes de Barros • 3345 Avenida Paes De Barros • Rua Orfanato • 230 Rua Do Orfanato • 404 Rua Do Orfanato • 990 Rua Orfanato • Avenida Vila Ema • 595 Avenida Vila Ema • 314 Rua Santa Elisa • 1027 Avenida Vila Ema • 1516 Avenida Vila Ema • 1643 Avenida Vila Ema • SN Avenida Vila Ema • 2190 Avenida Vila Ema • 2398 Avenida Vila Ema • 2671 Avenida Vila Ema • 2857 Avenida Vila Ema • 3253 Avenida Vila Ema • 3479 Avenida Vila Ema • 3658 Avenida Vila Ema • 5043 Avenida Professor Luiz Inacio Anhaia Melo • 4900 Avenida Professor Luiz Ignacio Anhaia Melllo • 4900 Avenida Professor Luiz Ignacio Anhaia Melllo • 5090 Avenida Professor Luis Ignacio De Anhaia Mello • 5358 Avenida Professor Luis Ignacio De Anhaia Mello • 312 Rua Francisco Fett • 477 Rua Professor Rui Viana Braga • 3012 Avenida Do Oratorio • 3466 Avenida Do Oratorio • 3812 Avenida Do Oratorio • 4112 Avenida Do Oratorio • 4285 Avenida Do Oratorio • 4640 Avenida Do Oratorio • 4776 Avenida Do Oratorio • 1100 Rua Jose Antonio Fontes • Rua Coronel Antônio de Sá Barreto • 32 Rua Irma Umbelina • 127 Rua Irma Maria Umbelina • Rua Irmã Maria Umbelina

Horários da linha de ônibus 3112-10

A rota de ônibus 3112-10 opera regularmente das 00:00 - 23:40 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 05:00 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 3112-10 é em Terminal Metro Belém Norte e a última parada é em R. Irmã Maria Umbelina 140. A linha 3112-10 (Sentido: Vl. Industrial) opera durante: dias úteis.

A linha 3112-10 tem 53 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 72 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3112-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 3112-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 3112-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 3112-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3112-10?

A linha de ônibus 3112-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3112-10?

A linha de ônibus 3112-10 encerra às 23:30 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 3112-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Vl. Industrial - Metrô Belém? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Vl. Industrial - Metrô Belém mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!