Ônibus - 3734-10

3734-10

Cid. Lider - Metrô Artur Alvim

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 3734-10

A linha de ônibus 3734-10 (Sentido: Cid. Lider) tem 22 paradas partindo de Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul) e terminando em Av. Itaquera 5995.

Grade horária da linha de ônibus 3734-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:54. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 3734-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Cid. Lider (22 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 3734-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3734-10?

A linha de ônibus 3734-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3734-10?

A linha de ônibus 3734-10 encerra às 23:40 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 3734-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cid. Lider - Metrô Artur Alvim? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cid. Lider - Metrô Artur Alvim mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 3734-10

Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul) • Avenida Padre Estanislau De Campos,811-827 • Av. Pe. Estanislau De Campos 475 • Av. Pe. Estanislau De Campos 152 • Av. Waldemar Tietz 1222 • R. Cesar Dias • R. Cesar Dias • Av. Itaquera 4900 • R. Isaar Carlos De Camargo 157 • Av. Líder 1444 • Av. Líder 1724 • Avenida Líder,1888 • Av. Líder 2168 • Av. Líder • Av. Líder 2561 • Av. Líder 2808 • Av. Líder 3128 • Av. Líder 3186 • Av. Líder 3888 • Av. Itaquera 6751 • Av. Itaquera 6347 • Av. Itaquera 5995

Itinerário da linha de ônibus 3734-10

1706 Rua Doutor Luis Aires • 801 Rua Padre Estanislau De Campos • Avenida Padre Estanislau de Campos • 66 Rua Padre Tomas De Vilanova • 1331 Avenida Waldemar Tietz • Rua César Diaz • Avenida Itaquera • 221 Avenida Itaquera • 26 Rua Isaar Carlos De Camargo • SN Avenida Lider • 1752 Avenida Lider • 1926 Avenida Lider • SN Avenida Lider • 2520 Avenida Lider • 2520 Avenida Lider • 2801 Avenida Lider • 6571 Avenida Itaquera • 6254 Avenida Itaquera • 5997 Avenida Itaquera

Horários da linha de ônibus 3734-10

A rota de ônibus 3734-10 opera regularmente das 00:00 - 23:54 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:40
Segunda-feira 00:00 - 23:54
Terça-feira 00:00 - 23:54
Quarta-feira 00:00 - 23:54
Quinta-feira 00:00 - 23:54
Sexta-feira 00:00 - 23:54
Sábado 04:50 - 23:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 3734-10 é em Term. Mêtro Artur Alvim (Lado Sul) e a última parada é em Av. Itaquera 5995. A linha 3734-10 (Sentido: Cid. Lider) opera durante: dias úteis.

A linha 3734-10 tem 22 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 22 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3734-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 3734-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 3734-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 3734-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 3734-10?

A linha de ônibus 3734-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 3734-10?

A linha de ônibus 3734-10 encerra às 23:40 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 3734-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cid. Lider - Metrô Artur Alvim? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cid. Lider - Metrô Artur Alvim mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!