Ônibus - 607M-10

607M-10

Term. Grajaú - E.t. áGua Espraiada

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 607M-10

A linha de ônibus 607M-10 (Sentido: Term. Grajaú) tem 36 paradas partindo de E.T Água Espraiada e terminando em Terminal Grajaú.

Grade horária da linha de ônibus 607M-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 607M-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Grajaú

E.T Água Espraiada Avenida Jornalista Roberto Marinho, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Chucri Zaidan. 46-86 Próximas chegadas
Parada Baltazar Fernandes - C/B 381 Avenida Doutor Chucri Zaidan, São Paulo Próximas chegadas
Parada João Doria C/B 1170 Avenida Doutor Chucri Zaidan, São Paulo Próximas chegadas
R. Da Paz 1607 606 Rua Pais Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
R. Da Paz 1387 SN Rua Da Paz, São Paulo Próximas chegadas
R. Da Paz 1045 975 Rua Da Paz, São Paulo Próximas chegadas
R. Da Paz 729 725 Rua Da Paz, São Paulo Próximas chegadas
Parada Da Paz C/B 6257 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Parada Granja Julieta C/B 2 SN Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Parada São José 691 Rua Doutor Antônio Bento, São Paulo Próximas chegadas
R. Isabel Schmidt 78 59 Rua Isabel Schmidt, São Paulo Próximas chegadas
R. Isabel Schmidt 368 350 Rua Isabel Schmidt, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Pça. Andrea Doria Rua Carlos Gomes, São Paulo Próximas chegadas
Rua João Alfredo,368 249 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
Rua João Alfredo,502 606 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
Rua João Alfredo,520 606 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Vitor Manzini C/B Próximas chegadas
Carlos Kleim 280 Avenida De Pinedo, São Paulo Próximas chegadas
Av. De Pinedo 414 505 Avenida De Pinedo, São Paulo Próximas chegadas
Mendel 392 Rua Nossa Senhora Do Socorro, São Paulo Próximas chegadas
Euclydes Da Cunha C/B 750 Rua Olivia Guedes Penteado, São Paulo Próximas chegadas
Brasílio M. Neto C/B 1223 Rua Olivia Guedes Penteado, São Paulo Próximas chegadas
Dos Lagos C/B 834 D Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Arnoldo Felmanas C/B 84 Rua Arnoldo Felmanas, São Paulo Próximas chegadas
Maria A. Cardia C/B Próximas chegadas
Parada Maria Aparecida Cardia 1650 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Bonito 2004 2032 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Biazzo Savino C/B 2477 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Benedito F. Da Silva C/B SN Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Catarino Anderata C/B SN Avenida Interlagos, São Paulo Próximas chegadas
Jangadeiro C/B 118 Avenida Do Jangadeiro, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Jundiazinho C/B 988 Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Rio Bonito Esquerda C/B Central 1914 Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Dona Belmira Marin,228 4029 Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Grajaú 283 Rua Giovanni Bononcini, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 607M-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 607M-10?

A linha de ônibus 607M-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 607M-10?

A linha de ônibus 607M-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 607M-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Grajaú - E.t. áGua Espraiada? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Grajaú - E.t. áGua Espraiada mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 607M-10

E.T Água Espraiada • Avenida Doutor Chucri Zaidan. 46-86 • Parada Baltazar Fernandes - C/B • Parada João Doria C/B • R. Da Paz 1607 • R. Da Paz 1387 • R. Da Paz 1045 • R. Da Paz 729 • Parada Da Paz C/B • Parada Granja Julieta C/B 2 • Parada São José • R. Isabel Schmidt 78 • R. Isabel Schmidt 368 • Parada 1 - Pça. Andrea Doria • Rua João Alfredo,368 • Rua João Alfredo,502 • Rua João Alfredo,520 • Parada 1 - Vitor Manzini C/B • Carlos Kleim • Av. De Pinedo 414 • Mendel • Euclydes Da Cunha C/B • Brasílio M. Neto C/B • Dos Lagos C/B • Arnoldo Felmanas C/B • Maria A. Cardia C/B • Parada Maria Aparecida Cardia • Av. Do Rio Bonito 2004 • Biazzo Savino C/B • Benedito F. Da Silva C/B • Catarino Anderata C/B • Jangadeiro C/B • Parada 1 - Jundiazinho C/B • Rio Bonito Esquerda C/B Central • Avenida Dona Belmira Marin,228 • Terminal Grajaú

Itinerário da linha de ônibus 607M-10

Avenida Jornalista Roberto Marinho • 381 Avenida Doutor Chucri Zaidan • 1170 Avenida Doutor Chucri Zaidan • 606 Rua Pais Da Silva • SN Rua Da Paz • 975 Rua Da Paz • 725 Rua Da Paz • 6257 Avenida Santo Amaro • SN Avenida Santo Amaro • 691 Rua Doutor Antônio Bento • 59 Rua Isabel Schmidt • 350 Rua Isabel Schmidt • Rua Carlos Gomes • 249 Rua Joao Alfredo • 606 Rua Joao Alfredo • 606 Rua Joao Alfredo • 280 Avenida De Pinedo • 505 Avenida De Pinedo • 392 Rua Nossa Senhora Do Socorro • 750 Rua Olivia Guedes Penteado • 1223 Rua Olivia Guedes Penteado • 834 D Avenida Do Rio Bonito • 84 Rua Arnoldo Felmanas • 1650 Avenida Do Rio Bonito • 2032 Avenida Do Rio Bonito • 2477 Avenida Do Rio Bonito • SN Avenida Do Rio Bonito • SN Avenida Interlagos • 118 Avenida Do Jangadeiro • 988 Avenida Senador Teotonio Vilela • 1914 Avenida Senador Teotonio Vilela • 4029 Avenida Senador Teotonio Vilela • 283 Rua Giovanni Bononcini

Horários da linha de ônibus 607M-10

A rota de ônibus 607M-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 607M-10 é em E.T Água Espraiada e a última parada é em Terminal Grajaú. A linha 607M-10 (Sentido: Term. Grajaú) opera durante: dias úteis.

A linha 607M-10 tem 36 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 69 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 607M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 607M-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 607M-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 607M-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 607M-10?

A linha de ônibus 607M-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 607M-10?

A linha de ônibus 607M-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 607M-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Grajaú - E.t. áGua Espraiada? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Grajaú - E.t. áGua Espraiada mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!