Ônibus - 637A-26

637A-26

Term. Guarapiranga - Term. Pinheiros

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 637A-26

A linha de ônibus 637A-26 (Sentido: Term. Pinheiros) tem 33 paradas partindo de Terminal Guarapiranga e terminando em Parada 2 - Ferreira De Araújo.

Grade horária da linha de ônibus 637A-26, para a próxima semana: Começa a operar às 05:00 e termina às 08:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 637A-26 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Pinheiros

Terminal Guarapiranga Próximas chegadas
Terminal Guarapiranga Próximas chegadas
Terminal Guarapiranga Próximas chegadas
Terminal Guarapiranga Próximas chegadas
Terminal Guarapiranga Próximas chegadas
Francisco Xavier Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1200 Complexo Viário Nelson Paulino, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1901 Avenida Guido Caloi, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Santo Amaro B/C Próximas chegadas
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues 175 Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 18591 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 17955 17981 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
João Dias - Ponto 2 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 16697 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 16461 16471 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
Estação Granja Julieta Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 14401 SN Rua Engenheiro Mesquita Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 14401 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 13797 Próximas chegadas
Avenida das Nações Unidas, 13355 Rua Evandro Carlos de Andrade, São Paulo Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 12401 Avenida Jornalista Roberto Marinho, São Paulo Próximas chegadas
Avenida das Nações Unidas, 12495 Próximas chegadas
Avenida das Nações Unidas, 11633 11633 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
Avenida das Nações Unidas, 6475 1181 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Das Nações Unidas; 13607-13943 Avenida Marginal Pinheiros, São Paulo Próximas chegadas
Avvenida das Nações Unidas 10695 Próximas chegadas
R. Tabapuã 1386 33 Rua Maria Rosa, São Paulo Próximas chegadas
Parada Adolfo Tabacow (C/B) 3179 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Escócia 2587 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Prudente Correia Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Benedito Chaves 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - R. Dos Pinheiros 1225 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Ferreira De Araújo 239 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 637A-26

A que horas começa a operar a linha de ônibus 637A-26?

A linha de ônibus 637A-26 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 637A-26?

A linha de ônibus 637A-26 encerra às 08:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 637A-26?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Term. Pinheiros? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Term. Pinheiros mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 637A-26

Terminal Guarapiranga • Terminal Guarapiranga • Terminal Guarapiranga • Terminal Guarapiranga • Terminal Guarapiranga • Francisco Xavier • Av. Guido Caloi 1200 • Av. Guido Caloi 1901 • Metrô Santo Amaro B/C • Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues 175 • Av. Das Nações Unidas 18591 • Av. Das Nações Unidas 17955 • João Dias - Ponto 2 • Av. Das Nações Unidas 16697 • Av. Das Nações Unidas 16461 • Estação Granja Julieta • Av. Das Nações Unidas 14401 • Av. Das Nações Unidas 14401 • Av. Das Nações Unidas 13797 • Avenida das Nações Unidas, 13355 • Av. Das Nações Unidas 12401 • Avenida das Nações Unidas, 12495 • Avenida das Nações Unidas, 11633 • Avenida das Nações Unidas, 6475 • Avenida Das Nações Unidas; 13607-13943 • Avvenida das Nações Unidas 10695 • R. Tabapuã 1386 • Parada Adolfo Tabacow (C/B) • Parada Escócia • Parada Prudente Correia • Benedito Chaves • Parada 1 - R. Dos Pinheiros • Parada 2 - Ferreira De Araújo

Itinerário da linha de ônibus 637A-26

Avenida Guarapiranga • Complexo Viário Nelson Paulino • Avenida Guido Caloi • Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues • 17981 Avenida Das Nacoes Unidas • 16471 Avenida Das Nacoes Unidas • SN Rua Engenheiro Mesquita Sampaio • Rua Evandro Carlos de Andrade • Avenida Jornalista Roberto Marinho • 11633 Avenida Das Nacoes Unidas • 1181 Avenida Das Nacoes Unidas • Avenida Marginal Pinheiros • 33 Rua Maria Rosa • 3179 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 2587 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1225 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 239 Rua Sumidouro

Horários da linha de ônibus 637A-26

A rota de ônibus 637A-26 opera regularmente das 05:00 - 08:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 05:00 - 08:00
Terça-feira 05:00 - 08:00
Quarta-feira 05:00 - 08:00
Quinta-feira 05:00 - 08:00
Sexta-feira 05:00 - 08:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 637A-26 é em Terminal Guarapiranga e a última parada é em Parada 2 - Ferreira De Araújo. A linha 637A-26 (Sentido: Term. Pinheiros) opera durante: dias úteis.

A linha 637A-26 tem 33 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 71 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637A-26 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 637A-26 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 637A-26 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 637A-26

A que horas começa a operar a linha de ônibus 637A-26?

A linha de ônibus 637A-26 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 637A-26?

A linha de ônibus 637A-26 encerra às 08:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 637A-26?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Term. Pinheiros? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Guarapiranga - Term. Pinheiros mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!