Ônibus - 8705-10

8705-10

Shop. Continental - Anhangabaú

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha 8705-10 de ônibus

A linha 8705-10 de ônibus (Sentido: Anhangabaú) tem 37 paradas partindo de Av. Leão Machado 0 e terminando em Rua Coronel Xavier De Toledo 200.

Visão geral do cronograma da linha 8705-10 de ônibus: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 23:00. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 8705-10 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Anhangabaú

Av. Leão Machado 0 Avenida Leão Machado, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo Rua Eva Terpins, São Paulo Próximas chegadas
Av. Corifeu De Azevedo Marques- 5837 5975 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5647 6047 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5297 5385 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,4943 5000 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 4545 4007 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4071 4079 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3831 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3621 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3313 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2915 2917 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2777 2777 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Coronel Camisão 1936 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Pereira Do Lago 1662 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1499 1499 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1135 1145 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Santanesia 879 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 547 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,251 Próximas chegadas
Parada Afonso Vaz 137 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Caxingui 963 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vital Brasil, 651 711 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vital Brasil, 549 556 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Catequese 227 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada Eldorado - B/C Avenida Eusébio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada Faria Lima B/C 1 333 Rua Marte, São Paulo Próximas chegadas
Cap. Antonio Rosa B/C 2595 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Brasil B/C 1919 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Oscar Freire B/C 1085 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Clínicas B/C Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Parada Paulista B/C Túnel José Roberto Fanganiello Melhem, São Paulo Próximas chegadas
Parada Pedro Taques B/C 1751 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
Antonia De Queiros B/C 1247 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
Parada Caio Prado B/C 863 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
São Luis 306 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Xavier De Toledo 200 280 Rua Coronel Xavier de Toledo, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 8705-10

A que horas a linha 8705-10 de ônibus começa a operar?

A linha 8705-10 de ônibus começa a operar às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 8705-10 de ônibus?

A linha 8705-10 de ônibus encerra às 23:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 8705-10 de ônibus chega?

Quando a linha Shop. Continental - Anhangabaú de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Shop. Continental - Anhangabaú de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 8705-10 de ônibus

Av. Leão Machado 0 • Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • Av. Corifeu De Azevedo Marques- 5837 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5647 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5297 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,4943 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 4545 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4071 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3831 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3621 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3313 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2915 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2777 • Parada Coronel Camisão • Parada Pereira Do Lago • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1499 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1135 • Parada Santanesia • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 547 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,251 • Parada Afonso Vaz • Parada Caxingui • Avenida Vital Brasil, 651 • Avenida Vital Brasil, 549 • Parada 2 - Catequese • Parada Eldorado - B/C • Parada Faria Lima B/C 1 • Cap. Antonio Rosa B/C • Brasil B/C • Oscar Freire B/C • Clínicas B/C • Parada Paulista B/C • Parada Pedro Taques B/C • Antonia De Queiros B/C • Parada Caio Prado B/C • São Luis • Rua Coronel Xavier De Toledo 200

Itinerário da linha 8705-10 de ônibus

Avenida Leão Machado • Rua Eva Terpins • 5975 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 6047 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5385 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5000 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 4007 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 4079 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 2917 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 2777 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1936 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 1662 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1499 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1145 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 879 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 137 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 963 Avenida Doutor Vital Brasil • 711 Avenida Doutor Vital Brasil • 556 Avenida Vital Brasil • 227 Avenida Vital Brasil • Avenida Eusébio Matoso • 333 Rua Marte • 2595 Avenida Rebouças • 1919 Avenida Rebouças • 1085 Avenida Rebouças • Avenida Rebouças • Túnel José Roberto Fanganiello Melhem • 1751 Rua da Consolação • 1247 Rua da Consolação • 863 Rua da Consolação • 306 Rua da Consolação • 280 Rua Coronel Xavier de Toledo

Horários da linha 8705-10 de ônibus

A rota 8705-10 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 04:00 - 23:00.

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 8705-10 de ônibus é em Av. Leão Machado 0 e a última parada é em Rua Coronel Xavier De Toledo 200. A linha 8705-10 (Sentido: Anhangabaú) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 8705-10 tem 37 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 68 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 8705-10 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 8705-10 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 8705-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 8705-10

A que horas a linha 8705-10 de ônibus começa a operar?

A linha 8705-10 de ônibus começa a operar às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 8705-10 de ônibus?

A linha 8705-10 de ônibus encerra às 23:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 8705-10 de ônibus chega?

Quando a linha Shop. Continental - Anhangabaú de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Shop. Continental - Anhangabaú de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais