Ônibus - N743-11

N743-11

Term. João Dias - Jd. Planalto

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N743-11

A linha de ônibus N743-11 (Sentido: Jd. Planalto) tem 58 paradas partindo de Terminal João Dias e terminando em Terminal João Dias.

Grade horária da linha de ônibus N743-11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N743-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Planalto

Terminal João Dias Terminal João Dias, São Paulo Próximas chegadas
Terminal João Dias 50 Avenida Joao Dias, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Santo Amaro C/B Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1864 Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1200 Próximas chegadas
Parada Amaro Velho 1 1816 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2326 28 Rua Joao De Abrel, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 436 SN Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2500 Acesso ao Parque Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 510 88 Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2505 88 Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 860 586 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1104 Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3462 1460 Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1934 1935 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2210 2210 A Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2574 2600 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1770 1768 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3238 44 Rua Urucui, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3450 3405 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3508 Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 1685 1650 Estrada Da Guavirituba, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 1647 1663 Estrada Guavirituba, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 1380 1455 Estrada Do Guavirituba, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 1193 98 Viela Adantinos, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 909 961 Estrada Guavirituba, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 679 Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 435 Próximas chegadas
R. Guilherme Espindola Pequito 261 82 Rua Guilherme Espindola Perquito, São Paulo Próximas chegadas
R. Deoclides Viana Marinho 18 17 A Rua Ivaldo Vital Pereira, São Paulo Próximas chegadas
R. Guilherme Espindola Pequito 33 26 Rua Do Cromatismo, São Paulo Próximas chegadas
R. Sebastião Ribeiro 90 Rua Sebastião Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 442 Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 662 Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 858 961 Estrada Guavirituba, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 1100 Rua George Saulo, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Guavirutuba 1374 SN Rua Joao Ferreira Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Da Riviera 4199 1354 Estrada Riviera, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 3201 53 Rua Urucui, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2893 50 Beco Escadaria, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2611 11 Avenida Hamilton, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 2491 2431 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1991 SN Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1551 SN Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 1103 Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 387 SN Estrada Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Guarapiranga,1673-1791 1738 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1200 Complexo Viário Nelson Paulino, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1901 Avenida Guido Caloi, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Santo Amaro B/C Próximas chegadas
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues 175 Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 18591 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 17955 17981 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
João Dias - Ponto 1 Próximas chegadas
João Dias - Ponto 2 Próximas chegadas
R. Centro Africana 96 24 Rua Centro Africana, São Paulo Próximas chegadas
Terminal João Dias 50 Avenida Joao Dias, São Paulo Próximas chegadas
Terminal João Dias Terminal João Dias, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N743-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N743-11?

A linha de ônibus N743-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N743-11?

A linha de ônibus N743-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N743-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. João Dias - Jd. Planalto? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. João Dias - Jd. Planalto mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N743-11

Terminal João Dias • Terminal João Dias • Metrô Santo Amaro C/B • Av. Guido Caloi 1864 • Av. Guido Caloi 1200 • Parada Amaro Velho 1 • Av. Guarapiranga 2326 • Av. Guarapiranga 436 • Av. Guarapiranga 2500 • Av. Guarapiranga 510 • Av. Guarapiranga 2505 • Av. Guarapiranga 860 • Av. Guarapiranga 1104 • Av. Guarapiranga 3462 • Av. Guarapiranga 1934 • Av. Guarapiranga 2210 • Av. Guarapiranga 2574 • Av. Guarapiranga 1770 • Av. Guarapiranga 3238 • Av. Guarapiranga 3450 • Av. Guarapiranga 3508 • Estr. Guavirutuba 1685 • Estr. Guavirutuba 1647 • Estr. Guavirutuba 1380 • Estr. Guavirutuba 1193 • Estr. Guavirutuba 909 • Estr. Guavirutuba 679 • Estr. Guavirutuba 435 • R. Guilherme Espindola Pequito 261 • R. Deoclides Viana Marinho 18 • R. Guilherme Espindola Pequito 33 • R. Sebastião Ribeiro 90 • Estr. Guavirutuba 442 • Estr. Guavirutuba 662 • Estr. Guavirutuba 858 • Estr. Guavirutuba 1100 • Estr. Guavirutuba 1374 • Estr. Da Riviera 4199 • Av. Guarapiranga 3201 • Av. Guarapiranga 2893 • Av. Guarapiranga 2611 • Av. Guarapiranga 2491 • Av. Guarapiranga 1991 • Av. Guarapiranga 1551 • Av. Guarapiranga 1103 • Av. Guarapiranga 387 • Avenida Guarapiranga,1673-1791 • Av. Guido Caloi 1200 • Av. Guido Caloi 1901 • Metrô Santo Amaro B/C • Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues 175 • Av. Das Nações Unidas 18591 • Av. Das Nações Unidas 17955 • João Dias - Ponto 1 • João Dias - Ponto 2 • R. Centro Africana 96 • Terminal João Dias • Terminal João Dias

Itinerário da linha de ônibus N743-11

Terminal João Dias • 50 Avenida Joao Dias • 1816 Avenida Guarapiranga • 28 Rua Joao De Abrel • SN Estrada Guarapiranga • Acesso ao Parque Guarapiranga • 88 Estrada Guarapiranga • 88 Estrada Guarapiranga • 586 Avenida Guarapiranga • 1460 Estrada Guarapiranga • 1935 Avenida Guarapiranga • 2210 A Avenida Guarapiranga • 2600 Avenida Guarapiranga • 1768 Avenida Guarapiranga • 44 Rua Urucui • 3405 Avenida Guarapiranga • 1650 Estrada Da Guavirituba • 1663 Estrada Guavirituba • 1455 Estrada Do Guavirituba • 98 Viela Adantinos • 961 Estrada Guavirituba • 82 Rua Guilherme Espindola Perquito • 17 A Rua Ivaldo Vital Pereira • 26 Rua Do Cromatismo • Rua Sebastião Ribeiro • 961 Estrada Guavirituba • Rua George Saulo • SN Rua Joao Ferreira Da Silva • 1354 Estrada Riviera • 53 Rua Urucui • 50 Beco Escadaria • 11 Avenida Hamilton • 2431 Avenida Guarapiranga • SN Avenida Guarapiranga • SN Estrada Guarapiranga • SN Estrada Guarapiranga • 1738 Avenida Guarapiranga • Complexo Viário Nelson Paulino • Avenida Guido Caloi • Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues • 17981 Avenida Das Nacoes Unidas • 24 Rua Centro Africana • 50 Avenida Joao Dias • Terminal João Dias

Horários da linha de ônibus N743-11

A rota de ônibus N743-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N743-11 é em Terminal João Dias e a última parada é em Terminal João Dias. A linha N743-11 (Sentido: Jd. Planalto) opera durante: dias úteis.

A linha N743-11 tem 58 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 74 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N743-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N743-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N743-11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N743-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N743-11?

A linha de ônibus N743-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N743-11?

A linha de ônibus N743-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N743-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. João Dias - Jd. Planalto? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. João Dias - Jd. Planalto mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!